К сожалению не всё так просто, структуры городского (и не только) ГАИ разбиты на группы противостоящих лобби. Как только какое то лобби, группа перестанет брать взятки ей нечем станет платить ОТКАТЫ, и следовательно она станет беззащитной, и тут же будет поглочена конкурентами. Все взяточники на 95% и более это как правило не результат успешной борьбы с коррупцией,а изгои тех групп лобби к которым они ранее принадлежали. А службы внутренних расследований как правило лишь инструмент утилизации маргиналов.
Гость
18 января 2008, 22:19
Обнаружено 400 ??? не многовато ли ))))
Гость
18 января 2008, 22:52
Только сегодня столкнулся с гиббонами. Пытались на Металлурге рубить денежку на знаке запрещающий свозной проезд около завода. Проблема лишь в том что иначе проехать на заводскую стоянку и к гаражам за 42й пожарной частью не получится
Гость
20 января 2008, 10:13
400-это очень мало еще...
Гость
20 января 2008, 14:23
почему все сразу обращают внимание на негатив? На позитив больше внимания граждане, на позитив!
Гость
20 января 2008, 19:27
какой позитив!? о чем вы???
Гость
22 января 2008, 15:48
ГИБеДеДе и позитифф? Оригинальносс!
Гость
24 января 2008, 14:49
С вводом новых штрафов, на месте за встречку просят 10 000 !!!, за НС 30000 !!! Представляю, что скоро рядовые гаишники станут занимать первые строчки в списках самых богатых людей России. Новые штрафы - это повод разбогатеть гаишникам. А народ как ездил непонятно как, так и продолжает. И конец этому можно положить лишь когда жажда собственной наживы отойдет на второй план у служителей правопорядка
Гость
24 января 2008, 17:07
Ну за встречку не знаю, за НС 60000р. уже... Беспредел...
Гость
25 января 2008, 14:49
ТАК МЛИН, не выезжай на встречку и в состоянии НС. И штрафы плати в кассу, а не на месте. Просто кричу. Гиббоны виноваты, а мы все ангелы.
Гость
26 января 2008, 10:33
Самое первое сообщение соответствует действительности - вы диаметры рож милицейского начальства видели? Меньше 50 см в диаметре - это уже неудачник просто. Недавно один пытался прилюдно по телику ремнем пристегнуться - с первого раза ремня не хватило... А рыба гниет никак не с сержанта на перекрестке...
Гость
26 января 2008, 15:48
А вы в курсе что гиббонам на сутки дежурства выделяют 5 л бензина? Остальной должны найти сами... Впрочем как и чинить служебные машины по мелочи(колеса ремонтировать, шаровые менять, свечи, дворники, масло, фильтры). Хочешь ездить зимой на зимней шипованой резине - купи (найди) ее сам!
Гость
28 января 2008, 08:57
Помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос: Что происходит в первую очередь: в ГАИ устраиваются работать или рожи отъедают?
Гость
28 января 2008, 09:48
К менту: Вот сами и ремонтируйте, че нас то обдирать. Да и враньё это.
Гость
26 февраля 2008, 23:10
123 Все истинная правда. Сам работаю в службе тыла одного из ОВД Самарской области...
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
775мм 99%Нерадивые гаишники