перейти к новости

Взятку водителю

6 марта 2008, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
6 марта 2008, 16:38
Если у самого Рудакова рядом такой "хороший" сотрудник, то о других мы просто молчим...... Без комментариев!
Гость
6 марта 2008, 22:55
ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ПОСЛЕДНИЙ ВЗЯТОЧНИК В РОДНОМ ГАИ НАДО СДЕЛАТЬ КАК СДЕЛАЛ ЮЩЕНКО НА УКРАИНЕ
Гость
7 марта 2008, 08:45
Интересно. Разоблачив хакера, проблема исчезла? Или по-прежнему при желании за 40-50 тыс. рублей можно восстановить права? Это я считаю положительный ход службы безопасности. Только не под заказ, ли он сделан? Насколько мне известно, под Рудакова копал Оренбургский Варяг. Если акция по выявлению недобросовестных милиционеров будет продолжаться в крейсерском режиме, я очень громко аплодирую Вам СЛУЖБА СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
Гость
7 марта 2008, 13:31
Так всё-таки - "приговор вынесен" или "обвинение предъявлено"? Такое ощущение, что статья написана независимым коллективом авторов, не подозревавших о существовании друг друга... :о))
Гость
7 марта 2008, 18:11
При этом сам Рудаков в интернет форумах заявлял что водителя у него никогда не было. А он был, и не один год.
Гость
8 марта 2008, 10:07
Читайте внимательно, С. Ткаченко, обвинение было предъявлено месяц назад, а сейчас дело получило окончательную развязку, и приговор вынесен. Такое ощущение, что комментарий написан, лишь бы кого-нибудь покритиковать...
Гость
8 марта 2008, 15:44
Артем ШУЛЕПОВ,советую вам почитать на досуге УК,УПК.Сначала вы указываете что был вынесен обвинительные приговор ( ну сообщите тогда, какое наказние вынесено),а потом вы пишите что ему предъявлено обвинение.. Это две огромные разницы - вынесение приговора и предъявление обвинения. Вы бы хоть с юристами проконсультировались,прежде чем чушь городить. На самом деле там все не так просто - действительно,год назад возбудили уголовное дело. Но до суда оно так и не дошло. Вы не задумывались,почему ? А потому как в суд не с чем идти обвинению.Более того,продление срока содержания под стражей не было - и суд отпустил данного инспектора. А вот теперь самое главное - скоро будет год,с момента возбуждения данного уголовного дела.А в этом случае продлевать сроки следствия (свыше года)может только лишь Генеральная прокуратура. Но следователь Рашевский прекрасно понимает.что с таким материалом суваться в генеральную смешно - поэтому и предъявлено новое обвинения.
Гость
8 марта 2008, 17:22
Брали, берут и будут брать, периодически сдавая своих и подставляя водителей. Однажды построенная система мздоимства снизу вверх, работает с четкостью часового механизма. А все поимки ихней СБ, это дань журналистам и нам, простым гражданам, уподобившимся купить автомобиль и выехавшим на их территорию их влияния. Сия проблема неискоренима, ведь все те кто сейчас командует, когда то тоже были рядовыми постовыми ...
Гость
9 марта 2008, 15:32
Уважаемые И.Асеев и Шофёр. Все-таки поимка сработана под заказ и о борьбе с коррупцией можно позабыть? Если так, то жаль, а я уже обрадовался и начал идеализировать ССБ.
Гость
10 марта 2008, 20:58
ГАЙцы "слили" очередного "Маугли" из своей ....... стаи. А то как-же так самого "Акеллу" подставлять что-ли.
Гость
11 марта 2008, 12:50
Уважаемый Индиго, вопрос о том что сработало - что нет - можно обсуждать лдишь после того,как будет обвинительный приговор,вступивший в силу. Пока лишь непонятные комментарии журналистов,которые в уголовном праве ничего не смыслят.