RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Школа выживания

Гость
14 мая 2008, 18:55
Мне, как читателю заинтересованному в этой тематике, хотелось бы прочитать в интервью концепцию работы школы, что требуется для обучения в ней, с какого возраста возможно обучение и сколько оно длится. Материал получился какой-то сухой с минимумом важной информации, а можно было сделать куда интереснее. Автор не донес до меня ничего, что интересовало кроме того, что такая школа в Самаре существует. Короче журналисту минус. Кстати, "Абсолютно необходимы" ну просто жуть)
Гость
14 мая 2008, 21:37
А если головой подумать, то ответы очевидны. 1. Обучение в любой автошколе с 18-ти годов. Почему тут должно быть иначе? 2. Сколько длится... А сколько вы готовы учиться? Vall -1
Гость
15 мая 2008, 17:23
а если хорошо головой подумать, то возникает масса вопросов о работе самой школы, вопросы есть - ответов нет. Для меня интервью не дало той информации, которую я хотела в нем прочитать.
Гость
15 мая 2008, 17:34
А вы вообще интервью читали? Тут речь идет не об обычной самарской автошколе (НЕ ЛЮБОЙ) а вполне очень даже определенной. Информативность статьи действительно оставляет желать лучшего, потому что прочитав это интервью действительно появляется желание пройти курс обучения в такой школе, но как найти эту самую школу конраварийного вождения? где она находится? какие группы в нее набираются? сколько по времени проходит курс обучения? сколько стоит все это? на личном ли авто проходят занятия? и еще куча-куча вопросов... это Вам, Гость, минус 1
Гость
15 мая 2008, 17:55
А редакция так и разрешит дать ответы на ваши вопросы в некомерческой статье. Люди, вы че? Право от лева не отличаете? Хотите ответов - пишите аффтару или в редакцию или сами ищите.
Гость
15 мая 2008, 18:50
2 Santo_ тоже верно, но рекламы никто не требует. Информации действительно маловато.
Гость
15 мая 2008, 22:58
2Vall А та инфа, которую ты просиш как раз и есть прямая реклама конкретно взятой школы. Самое главное, что тебя тема торкнула. Открывай нет и вперед. Я уже ссылку нашел, а вы все паритесь.
Гость
15 мая 2008, 23:03
Дети, ну чисто дети. Сколько вам годков, что надо простейшие истины говорить. Нужна инфа - читай статью. Для тех, кто глаза не раскрыл: Самарская объединенная техническая школа РОСТО (ДОСААФ). Она в городе ОДНА!!!! На улице Аэродромной. И сайт есть. Не поленитесь белоручки в яндексе набрать и всю коммерческую инфу узнаете.
Гость
17 мая 2008, 02:05
емое, развели сыр-бор. статья написана непрофессионально
Гость