перейти к новости

Качество дорог – безопасность жизней

21 мая 2008, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
22 мая 2008, 09:07
Правительству самарской области плевать на все, у них одна мысль - урвать денежный кусок!!!
Гость
22 мая 2008, 20:39
Обращаюсь к г-ну Артякову, пожалуйста посмотрите в каком состоянии находятся не только уличные но у внутридворовые дороги в Промышленном р-не, руководство города абсолюнтно ничего не делает что бы залать огромные дыры в них, где средства на ремонт? где средства прошлых лет. Решите уже наконец вопрос...
Гость
23 мая 2008, 11:05
Ямочный ремонт который делают в Самаре не применяется в России уже давно! А если делают но на небольшой период, затем кладут новый асфальт. Вывод один: отмытие денег! Обидно за город и жителей! В центре города ужас что творится! Гостей стыдно возить!!! Позор!!!
Гость
26 мая 2008, 20:04
Постоянно нам твердят о больших денежных цифрах, которые необходимо вложить в качественный ремонт дорог и в то же время говорят что от сборов транспортного налога нам Москва оставляет мизер и этим обосновывают увеличение тарифов на транспортный налог. А меня это должно волновать? Я в ремонт своей машины, от эксплуатации по нашим дорогам, вкладываю большие деньги. Так стоит ли вообще платить за такие дороги деньги? По Московскому шоссе если я проеду, один раз в полгода, то это хорошо. В основном я ездию по Безымянке. И там просто дорог нету, там есть одни напрвления.
Гость
27 мая 2008, 13:47
Дороги в Самаре просто жесть. Нигде не видел таких ужасных дорог. Надо пересаживаться на гусеничный транспорт. А налоги дерут ужасные с автомобилистов, так куда же они деваются???? Как говорится в России две беды, дороги и дураки, которые эти дороги строят. Слов нет, одни эмоции... Обидно...и стыдно..
Гость
29 мая 2008, 07:06
У меня вопрос. Или предложение. Есть ли сайт на котором можно оставлять сообщения о ямах на дорогах. Звонить по телефону не всегда удобно и сложно дозвонится. Если нет, то он очень нужен. Хотя бы для того что-бы потом дорожники не могли сказать что они не знали о конкретных ямах и потому ничего не делали! Да и желательно разместить на нём ответственных за состояние дорог пофамильно. Чтоб город знал своих героев в лицо! Возможно тогда найдутся рычаги воздействия.
Гость
6 июня 2008, 13:23
Ничего не изменится, уверяю вас! Всегда будут пробки и плохие дороги, с каждым годом все хуже и хуже... Валить надо отсюда, побыстее...