RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Город ждет парковок

28 мая 2008, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
29 мая 2008, 14:35
Г-н Артяков, и г-н Тархов, а все таки, когд-же разрешиться проблема стоянок для личного автотранспорта в Промышленном, Кировском районах? "дикие" парковки нельзя сейчас отменять, ведь попросту огромной массе авто любителей негде будет ставить свои авто...стоянок в указанных районах - вовсе нет...
Гость
29 мая 2008, 14:37
Как решение нужно пересмотреть к площадкам внутри дворов каждого дома, как вариант - часть газонов во дворах (которые кстати абсолютно не ухожены и заросли бурьяном и грудами земли и мусора) отвести под асфальтовые площадки для автомобилей, прогуляйтесь по районам - и убедитесь лично - место есть!!! нет хозяев...
Гость
29 мая 2008, 19:35
Живу на Металлурге. И там этих диких стоянок как собак не резанных. Все бы ничего. Но иногда посреди ночи, у какой либо машины, срабатывает беспричины сигнализация и до утра. После бессонной ночи я готов их все подрят поджечь. Предлагаю такие машины, с дурной сигнализацией, отправлять на штрафстоянку (скажите кому и куда звонить?). Думаю что после уплаты за штрафстоянку, владелец такой машины установит нормальную сигнализацию. И еще - посреди ночи начинают ездить машины с прямоточными глушителями. Что это такое наверное все понимают, но я не видел что бы наши ГИББД останавливали такие машины. Или эти машины в "законе"?
Гость
30 мая 2008, 13:47
ну у тебя-то нормальная сигнализация? да?)))
Гость
30 мая 2008, 15:22
В районе ж/д вокзала очень неудобная парковка, приходится кругами ездить, прежде чем встать. Сделайте как раньше было
Гость
31 мая 2008, 20:09
Самое лучшее место для парковки - 15 м/р-н.. У нас здесь 14 автостоянок.
Гость
3 июня 2008, 22:38
Какой городской умник придумал такое ограничение бардюром на Комсомольской площади (ж/д вокзал)? 100% он не водитель. Результат-пробки, пробки каждое утро.