автор ещё и пьёт походу.... полный бред и чушь. а слова потипу "терминатор" "скопидом" "торкнуло" и прочее вообще пипец.
Гость
24 сентября 2008, 16:07
Ребятки, сами вы пьете и курите, видимо. Нормальная колонка - живая и интересная. А если вас смущает слово скопидом....Бросьте, с литературным языком тут полный порядок.
Гость
24 сентября 2008, 16:20
колонка ни_о_чём. впечатления такие что аффтор говорит "бла_блаа-блааа" и в намибии ездят не на Land Cruiser-разве что всей деревней на одном ибо нищий народ
Гость
24 сентября 2008, 17:13
Кровавый, ты в Намибии-то был? Знаешь где это? На карте найдешь? Ты вообще нос-то дальше безымянки высовывал? Читай журналы, детка, много нового и интересного узнаешь. В намибии дофига внедорожников. Почитай в Национальной географии или в Вокруг света. А Топ Жир вообще репортаж от туда делали с тестов Кукурузера. Учись, ребенок, блин!
Гость
24 сентября 2008, 17:17
2Надменный. Правильно вещаешь. Такое ощущение, что некоторые мпредыдущие ораторы оставили свои комментарии, основываясь, быть может, на каком-то личном отношении к автору. Я лично с Троем незнаком, но колонка интересная, читается легко. Понятно дело, что проблема тут не решается, но разве можно ее решить? Да и нужно ли...
Гость
24 сентября 2008, 17:29
Да это не отношение. Просто у детей комплекс: их никто не слушает. А в интеренете можно спокойно сливать поток сознания, даже если в теме нифига не рубят. Я этого троя тоже нифига не знаю, но читаю с удовольствием. Единственый автор который интересно пишет и без заказухи.
Гость
24 сентября 2008, 17:47
Интересный полилог развернулся. Правда, у меня складывается такое ощущение, что все эти комментарии сам автор и оставил: то похвалит себя, то поругает для отводу глаз. Прикольно!!!! Молодец))))))
Гость
24 сентября 2008, 18:12
2Наблюдательный. На чем интересно основывается такое предположение? Ранее этот Трой никогда в полемику по собственным материалам не вступал, это очень зпаметно по предыдущим публикациям. Так что, парень, ты бредишь.
Гость
24 сентября 2008, 18:14
Да хрен же его знает. Может и вступал, только не подписывался. А так прикольно было бы, если бы объявился. Я бы побакланил:)
Гость
24 сентября 2008, 18:52
2Сивуха. Просто уж черезчур много защитников Троя и статьи, вот собственно, главные причины такой версии. Черный пиар - тоже пиар. Так ведь?
Гость
24 сентября 2008, 18:57
А защитников и нет. Есть желающие общаться и дискутировать:)
Гость
24 сентября 2008, 18:55
А при чем тут черный пиар? о_О
Гость
31 октября 2008, 22:28
Сначала автору бы следовало обратить внимание на свой внешний вид! Что это за жилеточка? Из каких годов? А еще про дизайн разговор ведет!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%Внешность как аргумент