Авто NICE представила новинку с говорящим названием

NICE представила новинку с говорящим названием

Британская компания NICE представила на Лондонском автосалоне электромобиль под незатейливым названием MyCar, сообщает сайт Testcars.ru. По словам разработчиков, новинка полностью готова к серийному производству. Электромобиль пока несовершенен, но зато очень экономичен для британцев: с лондонскими ценами на электроэнергию при пересчете на российскую валюту, стоимость одного километра пути составляет около 50 копеек.

Новинка может набрать скорость до 64 км/ч, а заряда аккумулятора хватит, чтобы проехать порядка 65 километров, чего в наших условиях недостаточно даже для того, чтобы проехать через весь город (не говоря о том, что по пути вы, скорее всего, попадете в пробку). Но создатели не унывают и говорят, что экономическая выгода от использования MyCar и экологическая безопасность покрывают все возможные неудобства.

Фото: Фото сайта Testcars.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
До −15% на товары для кухни SynergeticДо −15% на товары для кухни Synergetic
До −15% на товары для кухни Synergetic
До 6 сентября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды