И снег пошел! и нигде не убрано!!!! а снежок то идет и идет потихоньку помаленьку.....
Гость
9 января 2009, 19:41
Ну зима началась! Не готовы!? ли
Гость
28 ноября 2008, 15:59
Чтож, зима покажет на сколько мы подготовленны, по сравнению с прошлым годом. А может ее и не будет...
Гость
28 ноября 2008, 14:59
Вот как эта проблема решалась прошлой зимой в Волгограде:
1. Водитель снегоочистительной техники сообщает по мобильному телефону своему диспетчеру номер мешающего уборке авто. Тот по базе данных ГИБДД находит автовладельца и звонит ему с предложением переехать на другое место. Дается определенное время, после чего наступают штрафные санкции.
2.Если телефон автовладельца не отвечает, то на лобовое стекло прикрепляется спецталон с соответствующим предупреждением.
3.Если и на следующий день автосредство остается на месте, то вызывается спецплатформа и автомобиль перевозится в "отстойник", где включается "счетчик".
Гость
28 ноября 2008, 10:01
Одной из нерешаемых проблем при очистке от снега дорог , улиц и тротуаров это припаркованные в положенных и неположенных местах автомобили. Как будет решаться оперативное передвижение такого транспорта с места на место? Или подобно прошлым годам все будет как и всегда?