Авто Volkswagen представил Touareg Lux Limited Edition

Volkswagen представил Touareg Lux Limited Edition

Германский автоконцерн Volkswagen представил на автошоу в Детройте новую специальную версию внедорожника VW Touareg Lux Limited Edition.

В линейку двигателей VW Touareg Lux Limited Edition войдет дизельный силовой агрегат V6 TDI с мощностью 225 л.с. и два бензиновых мотора – 280-сильный V6 FSI и 350-сильный V8 FSI, пишет Automotonews.ru. Модификация Lux Limited также отличается новым обвесом и 20-дюймовыми колесными дисками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды