RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Водитель автобуса не пропустил пешехода

Водитель автобуса не пропустил пешехода

По данным областного управления ГИБДД, за прошедшие сутки в губернии произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, восемь получили ранения и травмы. Снова большинство пострадавших – пешеходы...

По данным областного управления ГИБДД, за прошедшие сутки в губернии произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, восемь получили ранения и травмы. Снова большинство пострадавших – пешеходы пенсионного возраста. И это несмотря на меры, предпримаемые УГИБДД в целях профилактики таких ДТП. Автоинспекция призывает пожилых людей быть более внимательными на проезжей части, переходя дорогу только в положенных местах и на разрешающий сигнал светофора.

В Кинель-Черкасском районе на автодороге Муханово–Урал под колесами автомобиля, предположительно грузового, водитель которого скрылся с места происшествия, погиб молодой человек 20 лет. От полученных травм пешеход скончался на месте аварии.

В Красноглинском районе водитель-женщина, управляя вазовской «четверкой», превысила безопасную скорость движения, допустила невнимательность и сбила женщину, перебегавшую проезжую часть в неустановленном месте.

На улице Галактионовской автомобилем ВАЗ была сбита пенсионерка, переховшая проезжую часть в неустановленном месте. Водитель с места ДТП скрылся. Скрылся с места аварии и водитель, сбивший женщину в Новокуйбышевске. Пешеход двигалась по левому краю дворового проезда, в результате наезда получила переломы.

На улице Мичурина водитель автобуса МАЗ, следовавшего по маршруту №1, при завершении проезда регулируемого перекрестка допустил наезд на девушку 16 лет, переходившую проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Пешеход получила ушибы мягких тканей головы и сотрясение головного мозга.

В Отрадном произошла авария с участием вазовской «двенадцатой» и автобуса КАВЗ. ДТП произошло на регулируемом перекрестке. Водитель ВАЗа госпитализирован в состоянии травматического шока с черепно-мозговой травмой и переломами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления