На днях переходила дорогу на Ново-Вокзальной под светофором, где по середине проходят трамвайные пути. Пропустила несколько машин, ехавших на конец желтого, начало зеленого. Была уже на половине дороги, как вдруг летит джип, на уже давно горящий красный, да еще мне сигналит и что-то орет. Да, пробки по Ново-вокзальной большие, да, дорога узкая, но на то и светофор, чтобы пешеходы могли перей-то дорогу спокойно. Пока ГИБДД не будет следить за порядком на дорогах - толку не будет.
Гость
6 марта 2009, 20:42
вот и ходи после этого в кировском районе
Гость
10 марта 2009, 12:12
Кировский район вообще самый мерзкий, там не гаи не дождешься, летаю все, а наши доблестные гайцы прячатся в кустах с радарами
Гость
10 марта 2009, 13:54
Самый мерзкий район это Красноярский!!!!Пытаются лишать прав если даже не пересекаешь сплошную-Это инспектор Тихонов,который катается на новом Фольцвагене,и с телефоном за 30т.р.Наверное всё на зарплату купил!!!!!?????
Гость
10 марта 2009, 14:08
Да, полностью согласна.
На Кирова\Черемшанская большая ментовка есть - там всякие сидят, налоговики тоже. В общем, защитничков хватает. Так вот, перейти по светофору на этом перекрестке просто невозможно - водители прут хоть на красный, хоть на зеленый. А любимая фишка - на первой полосе народ утопчет борзого водителя, так из-за него надо потом осторожно выглядывать на вторую полосу - там любят летать, прикрывшись первой полосой - и это при зеленом для пешехода!.
А ведь по этому перекрестку ходят много детей, которые знают, что на зеленый свет пешеходу водители не ездят...
Я просто в шоке - буквально на глазах такое происходит, и ничего.
Гость
10 марта 2009, 14:37
А ни кто не обратил внимания на то, что все пострадавшие пешеходы переходили улицу нарушая ПДД
Гость
12 марта 2009, 22:26
Когда я за рулем, ругаюсь: "Ну, куда ты идешь?", когда иду пешком , думаю: "Ну, куда ты едешь?"...да... вот такое раздвоение личности.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%На кольце перевернулся ВАЗ