Авто «Пьяные» аварии в праздник 8 марта

«Пьяные» аварии в праздник 8 марта

По данным областного управления ГИБДД, за прошедшие праздничные выходные дни в губернии произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли, 13 получили ранения и травмы. По вине водителей в нетрезвом...

По данным областного управления ГИБДД, за прошедшие праздничные выходные дни в губернии произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли, 13 получили ранения и травмы. По вине водителей в нетрезвом состоянии произошло две аварии, в которых погибли люди.

В Нефтегорском районе ранним утром 8 марта водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на автомобиле «Джелли» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с вазовской «копейкой». В результате пассажир переднего сиденья ВАЗа, пристегнутый ремнем безопасности, скончался от полученных травм на месте. Пострадали водители обоих автомобилей, госпитализированные с травмами головы и ушибами.

Поздним вечером в пятницу на автодороге М-5 водитель вазовской «десятки», не выбрав безопасную скорость движения, в условиях тумана столкнулся с двигавшимся впереди ГАЗ-33. В результате аварии водитель ВАЗа скончался от полученных травм на месте.

В пятницу на трассе М-5 «Урал» «Газелью» был сбит пешеход, скончавшийся от полученных травм на месте. Личность молодого мужчины, попавшего под колеса автомобиля, не установлена.

В воскресенье, 8 марта в Кировском районе Самары на улице Димитрова водитель-женщина 30 лет, управляя в нетрезвом состоянии автомобилем Hyundai Getz, допустила наезд на молодую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. После наезда водитель с места ДТП скрылась, была задержана на перекрестке улиц Димитрова и Московского шоссе сотрудниками ДПС. Пешеход от полученных травм скончалась на месте.

В Волжском районе на автодороге поселка Петра Дубрава автомобилем, водитель которого скрылся с места происшествия, была сбита женщина 20 лет, переходившая проезжую часть на неосвещенном участке, вне зоны действия перехода. От полученных травм женщина скончалась на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления