Авто На трассе столкнулись три автомобиля

На трассе столкнулись три автомобиля

По данным УГИБДД области, за прошедшие сутки в губернии произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили ранения и травмы, погибших нет. Одно ДТП случилось по вине водителя в нетрезвом состоянии...

По данным УГИБДД области, за прошедшие сутки в губернии произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили ранения и травмы, погибших нет. Одно ДТП случилось по вине водителя в нетрезвом состоянии.

В Кинельском районе на автодороге Кинель–Богатое водитель BMW-X5, управляя автомобилем без соответствующего удостоверения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с вазовской «шестеркой», которая от удара столкнулась с Priora, двигавшейся в попутном направлении сзади. В результате ДТП пострадал водитель иномарки, госпитализированный в состоянии шока второй степени с травмами головы и многочисленными переломами.

В Центральном районе Тольятти водитель пассажирской «Газели», следовавшей по маршруту №100, на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с ГАЗ-2217, который выехал на перекресток для поворота налево. В результате пострадали шесть пассажиров микроавтобуса, получившие ушибы. У водителя маршрутки отсутствовал путевой лист и лицензия.

В Комсомольском районе водитель пассажиркой «Газели» 142 маршрута не выбрал безопасную дистанцию до впередиидущего автомобиля и столкнулся с вазовской «пятнадцатой», которой управляла женщина. Травмы получила водитель ВАЗа, госпитализированная с сотрясением головного мозга.

В Волжском районе на территории поселка Лопатино водитель вазовской «девятки», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на велосипедиста – подростка 15 лет, который выехал со второстепенной дороги. В результате велосипедист госпитализирован с переломом бедра.

В Жигулевске под колеса автомобиля попала женщина, переходившая проезжую часть в установленном месте. Со слов пострадавшей, автомобиль двигался задним ходом, водитель не убедился в безопасности совершаемого маневра. Всего за сутки пострадали шесть пешеходов, один из которых ребенок. Девочка переходила проезжую часть без сопровождения взрослых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления