Авто «Нива» насмерть сбила инспектора ДПС

«Нива» насмерть сбила инспектора ДПС

В Кировском районе на Московском шоссе поздней ночью водитель «Нивы» на пересечении с улицей Алма-Атинской не обеспечил постоянный контроль за движением и сбил инспектора ДПС...

В Кировском районе на Московском шоссе поздней ночью водитель «Нивы» на пересечении с улицей Алма-Атинской не обеспечил постоянный контроль за движением и сбил инспектора ДПС, который патрулировал этот участок дороги. После чего ВАЗ столкнулся со стоящим на разделительной полосе BMW 745. В результате ДТП погибли сотрудник ГИБДД и водитель «Нивы».

В Куйбышевском районе водитель автобуса Mercedes, перевозя пассажиров по специально организованным маршрутам «автостанция Аврора – кладбище Южное» на Южнообводной дороге не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где сбил двух пешеходов, переходящих проезжую часть в неположенном месте, а затем столкнулся с «Газелью», стоявшей во встречном направлении, пропускавшей пешеходов. В результате пешеходы – женщины 33 и 26 лет – получили сотрясение головного мозга, переломы.

Всего за сутки в области зарегистрировано 19 ДТП, в которых два человека погибли, 22 получили ранения и травмы.

На пересечении Московского шоссе и улицы ХХII Партсъезда водитель KIA Spectra выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с вазовской «девяткой», за рулем которой была женщина. В результате столкновения водитель ВАЗа госпитализирована с травмами головы, ушибами.

В Железнодорожном районе на улице Тухачевского водитель вазовской «девятки» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Ford Mondeo. В ДТП пострадал водитель ВАЗа, госпитализированный с травмами головы.

В Автозаводском районе Тольятти женщина-водитель вазовской «десятки» на кольцевой развязке столкнулась с ГАЗ-3302, который после удара опрокинулся на проезжей части. Водитель ГАЗа получил травмы головы.

В Исаклинском районе водитель мотоцикла «Урал», не имеющий водительского удостоверения, на мокрой дороге не справился с управлением, допустил съезд и опрокидывание в левый кювет. Водитель госпитализирован в хирургическое отделение с травмами головы. Мотоцикл снят с учета в связи с утилизацией.

Автомобили опрокинулись в кюветы в Кинель – Черкасском и Нефтегорском районах. В обоих случаях пострадали водители, один из которых получил компрессионный перелом позвоночника, другой – травмы головы и множественные ушибы.

В Октябрьском районе под колеса автомобиля, водитель которого скрылся с места происшествия, попала девочка 13 лет, которая шла из магазина без сопровождения взрослых и переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована с сотрясением головного мозга.

В Автозаводском районе под колеса автобуса МАЗ попала женщина, выходившая из этого автобуса и упавшая под его задние колеса. В результате пешеход, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, госпитализирована в состоянии травматического шока, с открытым переломом голени, тупой травмой живота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления