перейти к новости

СОК дает план

30 апреля 2009, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
30 апреля 2009, 16:33
Как же у Вас продажи сохранятся, если кредиты на авто не дают??? Я плачу ипотеку более 1,5 года, ни одной просрочки не было... кредит - 2 000 000, а 150 000 на калину дать не могут ни в одном банке..., куда только не обращался (ВТБ24, Сбер, Фиа, Бин, Петроком, Абсолют.... могу продолжить)!!! Продаж не будет без доступных заёмных денег!!!
Гость
2 мая 2009, 00:41
Василий, не недо брать наши Тазики. подкопи, возьми нормальную телегу ... Форд например. рекомендую
Гость
2 мая 2009, 23:55
Антикризисный план от СОКа уже испытан на Ижевском заводе. Результат известен.
Гость
3 мая 2009, 16:53
Надо дать возможность менеджменту СОКа выправить ситуацию, а потом реквизировать всё и вся - так же , как и поступили с Ходором. Как говаривал первый генсек : "Неважно, кто и как голосует - важно кто подводит итоги голосования".
Гость
4 мая 2009, 08:45
У СОКовцев есть кризис-менеджеры???????? ХА-ха-ха-ха, не смешите мои тапки, у этой организации нет ни одного грамотного управленца...
Гость
4 мая 2009, 09:51
Неделю назад проезжал мимо ипподрома - всё поле заставлено "четверками" и ВИСами. Страшное зрелище - ипподром превращенный в автостоянку. Такого цинизма даже от СОКа не ожидал...
Гость
4 мая 2009, 11:38
Кредиты брать в любом случае не надо не на покупку машин ни на что либо другое. Взяв кредит ты отнимаешь деньги на рынке Взял 100 руб должен отдать 125 руб. Где взять еще 25 руб. Правильно на рынке. Это значит заработать. Но если ты заработал. То кому то не хватит. И деньги надо будет допечатать. Отсюда инфляция. ЦБ устанавливая ставку 12,5% задает темп инфляции. А всем остальным лапшу на уши вешает.
Гость
4 мая 2009, 11:47
Кризис как всегда не в экономике а в головах людей. Кризис - это когда ураганом или катаклизмами уничтожено все производство урожай и прочее. А этот кризис всего лишь кризис управления и Кредитно-Денежной Системы. И вся проблема идет от банков и чинуш которые их покрывают а также от главного быдло банка ЦБ. Щас все бегают предприятия включая АвтоВАЗ в поисках денег. СТАВКА ПО КРЕДИТУ И СТАВКА РЕФИНАСИРОВАНИЯ ЦБ должна быть строго РОВНА 0%. БАНКИ обязаны функционировать в режиме инвестиционного фонда. А именно выдавать предприятиям и юр. лицам деньги ссудами без %. За возможность получить долю в развиваемом бизнесе.
Гость
4 мая 2009, 12:33
Где должны сидеть СОКовцы? Где-где? Угадали? Вспомнили Глеба Жиглова?Правильно! А они сидят в офисах, да ещё их обслуживают (хуже всяких женщин лёгкого поведения) бывшие милиционеры и лыцари КГБ-ФСБ. Эх,всех бы их по месту, по мягкому... большим пинком.
Гость
4 мая 2009, 19:50
СОК - не ЮКОС, а Качмазов - не Ходорковский. После СОКа реквизировать нечего будет.
Гость
4 мая 2009, 22:25
Менеджмент СОКа нулёвый- фирма обречена, кстати поставщики ВАЗа- говорят ВАЗ обречён- не знаю правда это или нет?!
Гость
5 мая 2009, 09:44
План у нашего государства простой - заставить покупать ВАЗовские самоходки (автомобилем это не назовешь), а если не получится то тоже не беда - будут тратить деньги налогоплательщиков для поддержания убыточного предприятия на плаву. Вообщем так или иначе, завод будет работать, за наш счет.
Гость
5 мая 2009, 11:54
Зря вы так про СОКовских управленцев плохо отзываетесь. Это очень грамотные и образованне люди. А то что любой коммерсант хочет заработать так это я считаю правильным на то они и коммерсанты, а если при этом кого то еще и из кризиса вывести так это вообще здорово.
Гость
5 мая 2009, 14:38
СОКовские ребята хорошо разбираются в деньгах,услуги... всегда грамотные предлагают.Коммерсантами только их вряд ли назовешь, "братки" в малиновых пинджаках так и остались.