перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«И гнал свой байк, а не лимузин»...

Гость
7 мая 2009, 16:03
Бред какой-то, типа если с байкером во мнениях разошлись и он стекло разбил то это правильно? Каких потенциально аварийных ситуаций это предупреждение? Какой нафиг невидимый объект? Какое перестроение при движении со скоростью потока, если со скоростью потока то как раз и едешь мирно по прямой, а вот если быстрее потока, то перестраиваешься, что вобщем то и опасно. А как насчет того, что если ехать между машинами, то их повредить можно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2009, 09:11
Странник ты не прав. Я не байкер, но очевидно что культуры езды у нас нет. Мы перестраиваемся не глядя, а от сигнала некоторые водители так вообще шарахаются так что в кювет готовы улететь. Просто вы забываете что что для автомобиля легкое касание это легкая вмятина, а для байкера неминуемое падение, и в перспективе тяжелые травмы.
Гость
9 мая 2009, 10:34
Достаточно посмотреть на улицы и увидеть, что наши мотоциклисты - идиоты, ездят без света, который должен быть включен по правилам, превышают скоростной режим, лезут по щелям в затруднённом потоке. При всём при этом - ездить не умеют. Мне как то под колёса скувыркнулся один такой.
Гость
12 мая 2009, 15:17
да ладно вам - передавят сколько-то десятков мотоциклистов, и со временем они научатся ездить... те, кто выживет... нашли проблему...
Гость
13 мая 2009, 11:31
Уж сколько их билось-перебилось, а все никак не научатся ездить! С каждым годом их все больше и больше.. Впору переделывать известный лозунг на "Берегись мотоциклиста!", ведь ездят как хотят, без шлема, без мозгов, а попади он в аварию, водитель еще и виноват окажется в его гибели... Убрать их с дороги или штрафы до космических высот выписывать. Кстати и пешеходам, что в неположенном месте дорогу переходят - ноги бы оторвать...
Гость
14 мая 2009, 11:29
Да-а, пришел, с утра на работу, пью на скоренькую кофе, так как дел много, прочитал статью (обычная будничная рутина, ничего нового). Дошел до Ваших коментов, прочитал... 14 минут тупо смотрел в ноут и понял, что рабочий день только что кончился. И откуда у Вас столько необоснованной агрессии к мотоциклистам. Вы все на перебой твердите о том , что никто ездить не умеет, а кто-нибудь из Вас имеет хоть малеейшее представление о том как "ЭТО". Странник тебе оторвут зеркало, разабьют стекло и может даже голову если ты ведешь себя на дороге подобно "быдлу", если ты ехидно улыбаешся в это самое зеркало и намеренно создаешь аварийную ситуацию.А как на счет того, что если ехать между машинами, то их повредить можно? Блин, Странник ну хватит уже вести себя как старый дет. Ты, прости, на чем странствуешь, на ишаке и горам? Про перестроение, скажи мне, Странник если метатся по дороге как шлюха по церкви, реально получается быстрее приезжать?
Гость
14 мая 2009, 11:31
Ник, что такое "наши мотоциклисты"? Ваши мотоциклисты сидят у Вас дома или едут на соседнем сидении. Если ты видил двух мотоциклистов без света, то не стоит всех зачесывать под одну гребенку. Что касается щелей и затрудненного потока, то, он затруднен, блин, именно автомобилистами, Так что Ник, без обид, затрудненный поток Вам, щели нам. AAZ, прокоментировать твои две "быдлострочки" в полном объеме и с надлежащей лексикой я не решаюсь, дабы не стать похожим чем-то на тебя. Странник писал про стекла и зеркала, вот это как раз для тебя. "Передавят сколько-то десятков" - у тебя помоему давно что-то передовило. Ты пойми, это не вот сидеть за рулем автомобиля, курить, приоткрыв окно, ехать так, как тебе "диктует" это поток и удивлятся что, блин по радио одна реклама. Это не на зеленом "Урале" вдоль озера в соседнюю деревню. Может быть ты соберешь всех нас и покажешь нам как надо ездить, а? Сидя-то на заднице мы все многое умеем.
Гость
14 мая 2009, 11:37
Злючка-колючка - и Вы туда же. За "Берегись мотоциклиста" - а что вы нас так боитесь-то? Я вот Вас не боюсь, даже на против. Вы наверняка читали предыдущие коменты, Я больше чем уверен, что Ник, там Странник, матерятся при виде Вас за рулем, типа "корова куда прешь" или "насосала на машину, а рулить кто научит", ну и все в этом роде. Убрать "нас" с дороги, а вот "таких" оставить? За пешеходов респект, но про ноги грубовато. Ведь тебя мама тоже не на машине родила и в дай бог 80 лет ты снова выйдешь из троллейбуса,а не из-за руля малолитражки.
Гость
17 мая 2009, 16:37
Виталий, судя по-всему вас очень задела тема и особенно комментарии... Согласна, что не стоит всех "под одну гребенку", но и Вы поймите, что цивилизованных мотоциклистов, соблюдающих ПДД и руководствующихся принципами благоразумия и безопасности на дороге в лучшем случае 2 из 10. Что касается временности пребывания за рулем, думаю что в 80 лет я действительно буду пользоваться общественным транспортом, но сейчас, будучи пешеходом, не перебегаю дорогу где попало и детей своих учу с младых ногтей пользоваться переходом. P.S. В "качестве" езды еще никто не упрекал; А машину я купила сама!
Гость
20 мая 2009, 12:47
Злючка, коменты зацепили пипец как. А вот "цивилизованность" к сожалению у нас у всех хромает, я имею ввиду и авто и мото. Я, кстати, тоже не "перебегаю" дорогу где попало, просто потому-что боюсью дико, хоть и не поподал под колеса. Был случай, прокатил человека на переднем крыле мотоцикла + оплатил лечение потом ему. Здесь просто не могу с Вами не согласится. А вот по поводу вашей машины, у меня даже мысли не проскочило, что она у Вас появилась каким-либо другим путем
Гость
11 мая 2010, 20:41
не стоит к мототранспорту относиться как ущербному виду транспорта,у авто и мото разные особенности и характеристики: обзор, навыки езды,видимость и если с головой ВОДИТЕЛЬ транспортного средства то я думаю что конфликтных ситуаций не возникнет.