перейти к новости

Пешеходным переходам – новые знаки

29 мая 2009, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
29 мая 2009, 22:12
5825000 за 767 знаков которые в среднем будут кормить наших милиционеров на 3 процентов больше по всей самаре.. что же скажу что не зря ставите. вот тока люди как не могли дойти до знака 5-10 метров так и не могут а по всей самаре ВЕЗДЕЕЕЕ пешеходы ходят просто по всюду.. а милиция редко обращает на них внимание .. что у них то отнимать?? паспорт?
Гость
30 мая 2009, 22:01
Млин, ну куда еще столько знаков и зебр? Вся самара уже ими утыкана, новые "кормушки" для гаишников?? Артяков, ну куда же ты смотришь? Почему в областной столице не строятся надземные и подземные переходы?? Из-за этих зебр, постоянные пробки. на перекрестках, см (м.шоссе-рев-я, м.шоссе-ново-вокз, м.шоссе - сов.армии). Ах да...я забыл...Вам просто не до Самары...г-н Артяков...про Тархова вообще молчу... так и хочется сказать Вам господа "УБИРАЙТЕСЬ!!!"...ничего путного для Самары не сделали за два года...
Гость
1 июня 2009, 10:00
Заявки на участие в аукционе подали пять компаний: ЗАО «Строд-Сервис», ООО «Регион – 163», ООО «Еврознак Самара», ООО «Фирма «Соло», ООО «ГлавИнвестСтрой». Все они были допущены к участию в аукционе. Однако представители четырех компаний в день проведения аукциона в зал заседаний не явились. Этот строд сервис кому то откатил точно. кого то так не пустили.На эти деньги покормятся 2-3 компании.
Гость
1 июня 2009, 10:21
А я -за! Перехожу только на зеленый светофор и по переходам. А все равно очень страшно, только бегом, ребенок под мышку - и вперед,далеко не все останавливаются :( Каждый день в новостях(в т.ч. 63.ру)пишут сколько народу сбивают в Самаре. Водителей к дисциплине! "Неправильных" пешеходов, впрочем, тоже.
Гость
1 июня 2009, 15:17
А меня один раз не пропустил на зебре директор частной клиники, у которого ребенка лечим. А на работе такой весь правильный, рассудительный....
Гость