RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

770мм 99%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,97
EUR 90,46
Авто Снесут автомобильную мойку

Снесут автомобильную мойку

Мойка находится на ул.Воронежской, 35 (Кировский район). Суд обязал владельца мойки Владимира Филиппова снести ее. Об этом сегодня сообщает прокуратура Самарской области.

В ходе следствия установлено, что у Филиппова нет документов на землю, на которой находятся павильоны для мойки авто. А сами участки предназначены для индивидуального жилищного строительства. Кроме того, при размещении автомойки не соблюдены экологические требования (расстояние до ближайшего жилого дома составляет всего около 20 метров).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Все промокоды