RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Пьяный водитель столкнулся с «Газелью»

Пьяный водитель столкнулся с «Газелью»

По данным УГИБДД области, за прошедшие сутки в губернии зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения и травмы, погибших нет. По вине водителей в нетрезвом состоянии произошло две аварии...

По данным УГИБДД области, за прошедшие сутки в губернии зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения и травмы, погибших нет. По вине водителей в нетрезвом состоянии произошло две аварии.

ДТП по вине пьяного водителя вазовской «семерки» произошло в Сызрани. Мужчина выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Газелью». В результате столкновения водитель ВАЗа госпитализирован в реанимацию с травмами живота, грудной клетки, сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой. Пострадал также пассажир переднего сидения «Газели», получивший травмы головы и перелом ключицы.

Еще одна авария с участием пьяного водителя произошла в Шигонском районе области. На четвертом километре автодороги Шигоны–Белоключье мужчина, управляя вазовской «десяткой» в состоянии алкогольного опьянения, превысил безопасную скорость движения и допустил опрокидывание в кювет. В результате водитель ВАЗа получил переломы ребер.

В Центральном районе Тольятти столкнулись ВАЗ-21102 и мотоцикл «Ямаха». Водитель автомобиля при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу мотоциклу, двигавшемуся в прямом встречном направлении. В результате пострадал мотоциклист, госпитализированный с переломом предплечья.

В Автозаводском районе Тольятти женщина, управляя Nissan, поворачивая направо, сбила велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. В результате столкновения велосипедист получил закрытый перелом.

В Чапаевске водитель вазовской «двенадцатой», двигаясь задним ходом на площадке около магазина, сбил женщину 54 лет. В результате наезда пешеход госпитализирована с переломом плеча.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления