Авто Женщина погибла под колесами «Камаза»

Женщина погибла под колесами «Камаза»

За трое суток в Самарской области произошло 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, 38 получили ранения и травмы, из них пятеро детей. По сообщению УГИБДД, четыре аварии произошли по вине водителей в нетрезвом состоянии...

Женщина погибла под колесами «Камаза» | 63.ruЖенщина погибла под колесами «Камаза» | 63.ru

За трое суток в Самарской области произошло 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, 38 получили ранения и травмы, из них пятеро детей. По сообщению УГИБДД, четыре аварии произошли по вине водителей в нетрезвом состоянии.

В Красноглинском районе на Красноглинском шоссе напротив кафе «Утесов» «Камазом» была сбита женщина 23 лет, переходившая проезжую часть вне пешеходного перехода. Водитель 22 лет не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением автотранспорта. От полученных травм пешеход скончалась на месте.

В Комсомольском районе Тольятти поздней ночью мужчина 25 лет, управляя Toyota Camry в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada Kalina. В результате водитель и пассажирка ВАЗа скончались от полученных травм на месте. Водитель иномарки госпитализирован с ушибом грудной клетки.

В Жигулевске на автодороге Жигулевск – Яблоневый овраг мужчина 29 лет, лишенный водительских прав, управляя вазовской «двенадцатой», в зоне действия знака «Опасные повороты» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал на обочину, где столкнулся с бетонным ограждением газопровода. От полученных в результате ДТП травм водитель скончался на месте.

В Октябрьском районе в дворовом проезде на улице Осипенко мужчина 32 лет, управляя Lada Priora в состоянии алкогольного опьянения, наехал на препятствие, после чего автомобиль опрокинулся. Водитель получил ушиб мягких тканей носа.

В Красноармейском районе водитель автомобиля «Москвич-2141», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на грунтовой дороге не справился с управлением, допустил съезд на правую обочину, где столкнулся со стоящим трактором. В результате пострадали водитель и пассажирка автомобиля, получившие травмы головы, ушибы.

В Отрадном на 93 километре автодороги Самара – Бугуруслан водитель вазовской «семерки», чтобы избежать столкновения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с вазовской «четверкой», завершающей поворот налево со второстепенной дороги на главную. В результате пострадали оба водителя, а также пассажирка «семерки».

В Кошкинском районе на 13 километре автодороги Борма – Кошки – станция Погрузная поздней ночью мужчина 21 года выехал на сторону встречного движения, где столкнулся с «Камазом». В результате водитель легковушки госпитализирован в состоянии комы с черепно-мозговой травмой, множественными гематомами, открытым переломом бедра.

В Сергиевске на 37 километре автодороги Урал – Сергиевск – Челно-Вершины молодой человек 17 лет, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил опрокидывание в кювет. В результате пострадали водитель и два пассажира автомобиля, получившие травмы головы, ушибленные раны.

В Ставропольском районе водитель Ford Mondeo, поворачия налево, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с вазовской «четырнадцатой», двигавшейся в попутном направлении и выполнявшей обгон. В результате пострадал пассажир ВАЗа – мальчик двух с половиной лет, сидевший в удерживающем устройстве на заднем сидении. Ребенок госпитализирован с травмами головы, переломом теменной кости.

В Сызранском районе на втором километре автодороги М-5 – Варламово водитель вазовской «девятки» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в правый кювет. В результате водитель госпитализирован с термическими ожогами поясничного отдела, рук, пассажир переднего сидения получил травмы головы, ушиб грудной клетки.

В Ставропольском районе женщина, управляя Toyota Land Cruiser, при выполнении обгона не убедилась в его безопасности, проявила невнимательность, не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля в кювет. В результате пострадали двое подростков – мальчик 15 и девочка 14 лет, госпитализированные с травмами головы, переломами. Пострадала также пожилая женщина, находившаяся на заднем сидении.

В Красноглинском районе напротив остановки общественного транспорта «41 километр» под колеса вазовской «шестерки» попал мужчина, на вид 35-40 лет, переходивший проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда мужчина госпитализирован с тяжелой сочетанной травмой головы.

В Кировском районе на Московском шоссе в районе поселка Мехзавод автомобилем ВАЗ-2111 был сбит мужчина 25 лет, переходивший проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, рваной раной лица.

В Жигулевске автомобилем Renault Logan была сбита женщина, переходившая проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате пешеход госпитализирована с травмами головы, ушибами плеча и колена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления