перейти к новости

Пьяный водитель насмерть сбил ребенка

29 июля 2009, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 июля 2009, 12:27
Я призываю к линчу пьяных водителей виновных в смерте пешиходов особенно детей. И меня не кто не остановит если это случится с моим ребенком. Иногда кровная месть имеет преимущество перед законом в особенности если пьяный водитель какой нибудь чиновник или депутат (мент и т.д.)
Гость
31 июля 2009, 14:48
А Ваш сын за рулем всегда трезв? Нет! Начните с линча его!
Гость
30 июля 2009, 09:03
тока понятие о правосудии у каждого свое. Законы надо менять, их исполнение и ужесточить контроль за исполнением. Как в Китае взятку взял - к стенке. тогда многие будут бояться прикрывать подобные преступления ментов и других деньго- и властьимущих. За пьянку за рулем давать надо лет 5, а за встречку, превышение и тому подобные нарушения, которые часто приводят к тяжелым дтп, - пару месяцев исправительных работ по благоустройству, ремонту и уборке дорог по которым сами и ездим.
Гость
30 июля 2009, 11:27
Если всё будет как вы написали, мы будем ездить по идеально ровным и чистым дорогам. так как все мы нарушаем ))
Гость
29 июля 2009, 14:18
и маячит вам столыпинский вагон
Гость
29 июля 2009, 14:36
Какой кошмар... такая малышка... согласна полностью с kostero. Рожаем ведь, воспитываем, жизнь посвящаем не для того что бы какой нибудь ублюдок пьяный за руль сел и...(((
Гость
29 июля 2009, 14:42
Привыкли откупаться от гаишников, вот и результаты - никто не боится пить за рулем. Каждый день можно на трассе по признакам поведения на дороге встретить неадкватных водил. И что? Вся надежда что уйдут в стол насмерть а не в кого-то. А ночью по самаре вообще по ходу трезвыми никто не ездит.
Гость
29 июля 2009, 15:25
суд Линча - явление, проявляющееся при исполнительном бессилии государства в лице всяких органов. Намного проще грохнуть самому, чем ждать, когда посадят - ведь если закон можно вертеть, как дышло, то пуле все равно, кто ты: мент, депутат, президент... Да и потом, никто не докажет мне, что убивший ребенка невиноват, особенно если был пьян за рулем.
Гость
29 июля 2009, 16:59
пусть сводку по авто радио 5 раз в день освещают
Гость
29 июля 2009, 21:10
народ россии должен взять ПРАВОСУДИЕ В СВОИ РУКИ !!!!!!!! НЕ ЖДИТЕ НИКОГДА ЧТО МИЛИЦИЯ - НАЙДЕТ И ОСУДИТ !!!! НА 2 ГОДА - УСЛОВНО !!!!! НАШЕЛ ПРЕСТУПНИКА - ОСУДИЛ - ПРИВЕЛ ПРИГОВОР В ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ТОЛЬКО ТАК !!! НИКАК ИНАЧЕ !!!!!!!!
Гость
30 июля 2009, 11:28
В Рождествено пьяный водитель это норма. Ежегодно десятки жертв, и все безнаказано. Для ГИБДД уже давно пора взять это село под особый контроль. Основная причина: хорошие и протяженные дороги в такой глухомани, соблазн разгона и полная безконтрольность. Дети за рулем, не зарегистрированные машины, вождение без прав. И на весь Рождественский округ из кучи сел, ни одного Гаишника.
Гость
31 июля 2009, 13:58
Да, таких уродов как этот 48-летний дебилоид нужно сразу пускать в расход. Если отец погибшего ребёнка настоящий МУЖЧИНА, я думаю, он так и сделает.
Гость
1 августа 2009, 14:26
нелюдю с Рождествено на лбу надо выжечь клеймом: "убийца детей"