Авто Автосалон «Премьера» организовал праздник Family Days Volkswagen

Автосалон «Премьера» организовал праздник Family Days Volkswagen

По приглашению автосалона «Премьера» 25 и 26 июля на праздник семейных автомобилей Volkswagen Golf, Golf Plus и Touran «большая семья» Volkswagen собралась, чтобы позабыть про серые будни, проверить «Кто в семье самый меткий?» и не на шутку (а на приз) сразиться в партии за теннисным столом – в общем, замечательно провести выходной день.

Кто бы мог подумать, что не только «папы», но и «мамы» будут стремиться отстоять «честь» семьи в игре в дартс. Рекорды и рекордсмены сменялись по несколько раз на дню, на «Доске рекордов» к концу праздника уже не осталось свободного места. Каждый участник соревнований получил «мини-дартс» (чтобы в рабочие будни тренироваться, набираться опыта и потом «покорять новые спортивные высоты»).

В тени больших зонтов гости могли перевести дух и насладиться полезным холодным чаем с экологически чистой душицей, мелиссой и зверобоем с Жигулевских гор, восполнить силы, отведав нежнейшие кабачки на гриле с пряными травами от шеф-повара и оценив другие вкуснейшие блюда. А очаровательная «Морская Корова» (талисман праздника) даже взрослых не оставила равнодушными, встречая и провожая всех радушной улыбкой и зажигательным нравом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления