Авто 12 аварий – 12 пострадавших

12 аварий – 12 пострадавших

За прошедшие сутки в губернии произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения и травмы, из них двое детей. Одна авария произошла по вине водителя в нетрезвом состоянии, сообщает областное управление ГИБДД...

За прошедшие сутки в губернии произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения и травмы, из них двое детей. Одна авария произошла по вине водителя в нетрезвом состоянии, сообщает областное управление ГИБДД. Большинство пострадавших – пешеходы.

В Автозаводском районе Тольятти водитель Lada Priora допустил наезд на стоящую Lada Kalina, которая от удара столкнулась с еще одной Lada Priora, стоявшей на запрещающий сигнал светофора. В результате пострадала пассажирка Lada Kalina получила травмы.

В Приволжском районе на четвертом километре автодороги Приволжье–Екатериновка водитель Nissan Tiida не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате пассажир заднего сиденья госпитализирован с травмами головы, ушибами, растяжениями.

В Автозаводском районе Тольятти автомобилем, водитель которого скрылся с места происшествия, на перекрестке был сбит велосипедист – мальчик пяти лет. В результате ребенок получил закрытый перелом ключицы, ссадину правого уха.

В Промышленном районе на улице Ново-Вокзальной в темное время суток автомобилем, водитель которого скрылся с места происшествия, был сбит мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте. В результате пешеход госпитализирован в нейрохирургическое отделение с травмами головы, переломами.

В Кировском районе на пересечении улиц Каховской и Юных Пионеров в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода, обозначенного знаками, автомобилем Mitsubishi был сбит мальчик 10 лет. В результате наезда ребенок госпитализирован с переломом стопы.

В Сызранском районе в дачном массиве «Лада» поздней ночью мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя вазовской «пятнадцатой», не выбрав безопасную скорость движения и не справившись с управлением, сбил 31-летнего мужчину, который шел в попутном направлении по правому краю проезжей части. В результате пешеход получил перелом.

В Центральном районе Тольятти вазовской «десяткой» на нерегулируемом пешеходном переходе была сбита женщина 30 лет, получившая в результате травму головы.

В Автозаводском районе Тольятти также на нерегулируемом пешеходном переходе автомобилем ГАЗ-3304 была сбита девушка 19 лет. В результате пешеход получила ушибленную рану бедра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления