Авто Невнимательный водитель отправил женщину в кому

Невнимательный водитель отправил женщину в кому

На территории Самарской области за прошедшие двое суток зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали двое детей. По сообщению УГИБДД губернии, одна из аварий произошла в Волжском районе...

На территории Самарской области за прошедшие двое суток зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали двое детей. По сообщению УГИБДД губернии, одна из аварий произошла в Волжском районе.

В ночь со вторника на среду, 18–19 августа, в дежурную часть Волжского ОВД из центральной больницы села Дубовый Умет поступило сообщение о ДТП. Позднее милиционеры выяснили, что в понедельник, 17 августа, на улице Фрунзе «пятерка» сбила двух девушек 15 и 16 лет, которые шли по левой стороне обочины во встречном направлении. Серьезных травм школьницы не получили.

Еще одно ДТП произошло в среду, 18 августа, в Центральном районе. На улице Тимирязева «двенадцатая» сбила девятилетнюю девочку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Пешехода с ушибами доставили в больницу.

В Сызранском районе на 890 километре трассы М-5 «Урал» «двенадцатая» столкнулась с «Камазом». Авария произошла по вине водителя легковушки, не пожелавшего уступить дорогу грузовому авто. В результате ДТП рулевой «двенадцатой» и его пассажиры – женщины 40 и 17 лет – были госпитализированы в больницу с многочисленными травмами.

А в Безенчукском районе в четверг, 19 августа, в кювет опрокинулась «Дэу Нексия». Это произошло на 23 километре трассы Безенчук – Песочное – Осинки. Водитель иномарки превысил скорость и не справился с управлением. Владелец автомобиля сломал позвоночник в аварии.

Кроме того, в Автозаводском районе на улице Южное шоссе произошло ДТП с участием мотоцикла. Наездник «железного коня» марки «Ямаха» превысил скорость и наехал на бордюрный камень. 33-летнего водителя и его 34-летнего пассажира выбросило на проезжую часть. Рулевой «Ямахи» отделался сотрясением головного мозга, а второй мужчина впал в кому.

В Ставропольском районе на 19 километре трассы Тольятти–Ташелка «восьмерка» сбила женщину 40 лет. Водитель скрылся с места происшествия. Дама получила черепно-мозговую травму и также впала в кому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления