Авто «АвтоВАЗ» представил на «Интеравто» 10 авто

«АвтоВАЗ» представил на «Интеравто» 10 авто

26 августа открылась 5-ая Международная выставка «Интеравто-2009», на которой «АвтоВАЗ» представил свои автомобили.

На выставке представлено полное семейство Lada Priora (седан, хэтчбек, универсал), гоночная Lada Priora WTCC и ее «гражданский» вариант - Lada Priora Sport (версию седана Lada Priora можно заказать в управлении спортивных автомобилей «АвтоВАЗа»). Внешне машину отличают спортивный аэродинамический обвес и колеса увеличенной размерности, а внутри - оригинальные обивки интерьера и анатомические сиденья, которые удерживают водителя и пассажиров при прохождении виражей на высокой скорости. Мощность двигателя увеличена до 125 л.с. Также на Lada Priora Sport установлены спортивная подвеска и более эффективные тормоза. Максимальная скорость - 195 километров в час.

На выставке представили и автомобили Kalina в новых цветах: «киви», серо-голубой, «ледяной», ярко-синий, «мускари» - искристые металлизированные эмали. Мелкосерийный представитель семейства - Lada Kalina Sport 1.6 - окрашен в неметаллизированный желтый «лимон».

Kalina и Priora оснащаются антиблокировочными системами.

Также на «Интеравто» представлен модернизированный внедорожник Lada 4х4, выставленный в Москве внедорожник оснащен и новыми обивками салона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления