Авто В столкновении «Лады» и машины ДПС погибла молодая девушка

В столкновении «Лады» и машины ДПС погибла молодая девушка

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 10 ДТП, в которых один человек погиб и 13 получили ранения. В ночь со среды на четверг, 26–27 августа, на 947 километре трассы Москва–Челябинск ВАЗ-11183 врезался в патрульный

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 10 ДТП, в которых один человек погиб и 13 получили ранения.

В ночь со среды на четверг, 26–27 августа, на 947 километре трассы Москва–Челябинск ВАЗ-11183 врезался в патрульный автомобиль ДПС. За рулем машины «Лада Калина» находилась 17-летняя девушка, которая ехала из Тольятти в Сызрань. Дама превысила скорость и не заметила «восьмерку» гаишников на правой обочине. В результате аварии девушка скончалась на месте, а один из инспекторов ДПС госпитализирован в больницу с переломом костей таза и ушибом головного мозга.

Еще одно ДТП произошло в Красноглинском районе. Водитель «семерки» ехал в сторону Коптева оврага. Мужчина превысил скорость и не справился с управлением. Машина съехала на обочину и ударилась дерево, которое росло в трех метрах от проезжей части. 23-летнего водителя на скорой помощи доставили в больницу с закрытой травмой черепа и травмой живота.

А в Центральном районе на улице Жилина «шестерка» сбила 13-летнего велосипедиста, пытавшегося пересечь дорогу на красный свет. Подросток отделался ушибом правого колена.

В Промышленном районе пострадал пенсионер. Неизвестный автомобиль сбил 70-летнего мужчину на парковочной площадке около магазина «Автозапчасти» на улице Физкультурная. Старичок получил ушиб правой голени.

Очередная авария произошла на трассе М-5 «Урал». На 1040 километре автодороги «семерка» выскочила на встречную полосу и столкнулась с иномаркой «Киа Спектра». В результате ДТП водитель ВАЗ-21070 сломал кости таза, а его 73-летняя пассажирка – поясничный отдел позвоночника.

В Новокуйбышевске в аварию попала беременная женщина. Инцидент произошел на улице Садоводачная. При буксировке автомобилем «Ленд-Ровер» иномарки «Мицубиси Лансер» сломалась жесткая сцепка. «Мицубиси» выехал на «встречку» и столкнулся с другим «Лансером». 24-летняя пассажирка буксируемой машины госпитализирована в больницу с ушибами обоих коленных суставов. Девушка находится на девятом месяце беременности

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления