перейти к новости

За сутки в авариях пострадали пятеро детей

11 сентября 2009, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
11 сентября 2009, 15:21
Если когда-нибудь буедт хоть один день вообще без ДТП, то его надо объявить Самарским праздником и в календаре красным цветом пометить.
Гость
11 сентября 2009, 17:52
В последнее время всё чаще случаются дтп с участием двухколесных участников дорожного движения. Ну не предназначены наши самарские дороги для езды на велосипеде и скутере! Неужели родители не понимают, что купив ребенку скутер они и его подвергают опасности и водителей автомобилей заставляют нервничать лишний раз. Про мотоциклистов вообще молчу. Каждый день на Московском летают со скоростью больше 100км\ч и гибдд против них практически бессильна.
Гость
13 сентября 2009, 17:07
Не совсем понятно.Права выдаются совершенно летним и допускаются к управлению транспортом только с водительскими правами.Это так.Но тогда выливается противоречие закону-подросток оседлавший скутер,выехавший на дорогу является тоже участником движения,но если у него нет прав-то он совершает противоправные действия в отношении дорожного движения-ведь правил он не знает?!Так куда у нас смотрит ДПС?Их надо останавливать и конфисковывать ТС,а родителям выписывать штрафы.Иначе аварии и случаи с травматизмом подростков-в лучшем случае.А в худшем летальный исход... И потом,эти двух колёсные микро организмы(по другому их не назовёшь)не всегда видны из салонов авто.от сюда и последствия.
Гость
14 сентября 2009, 12:14
«Шевроле Лачетти» врезался в кольцевую развязку.это та что прямо перед ПОСТОМ через р.СОК....мимо ехал видел эту шевролетку, уже без номеров почему то... И чего не хватает... и движение там в один ряд, и асфальт новый положили...