RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Пешеход погиб под колесами троллейбуса

Пешеход погиб под колесами троллейбуса

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие трое суток в губернии произошло 36 ДТП, в которых три человека погибли и еще 46 получили ранения и травмы. В субботу, 19 сентября, в Безенчукском районе на дороге со стороны села Натальино...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие трое суток в губернии произошло 36 ДТП, в которых три человека погибли и еще 46 получили ранения и травмы.

В субботу, 19 сентября, в Безенчукском районе на дороге со стороны села Натальино в сторону села Новонатальино водитель неустановленного автомобиля не справился с управлением, и машина съехала в правый кювет. Мужчина скончался от полученных травм.

А в Кинельском районе на 33 километре трассы Самара–Бугуруслан в левый кювет съехал «Вортекс». Водителя госпитализировали в больницу с разрывом печени и многочисленными ушибами, а его пассажир – мужчина 25-30 лет – погиб на месте.

В Промышленном районе напротив дома №73 по улице Вольской троллейбус насмерть сбил 36-летнего пешехода, который переходил дорогу в запрещенном месте.

В пятницу, 18 сентября, в Октябрьском районе на пересечении Московского шоссе и улицы Масленникова столкнулись три «газели» маршрутов №47, №94 и №2. В результате ДТП пассажирка одной из маршруток получила сотрясение мозга.

Кроме того, в том же районе напротив остановки «Современник» по улице Советской Армии водитель «Хундай HD» при повороте налево допустил наезд на 82-летнюю старушку, которая переходила дорогу на зеленый свет. Виновник скрылся с места происшествия, а пенсионерка обратилась в больницу имени Пирогова с диагнозом «закрытый вколоченный перелом левого плеча».

В Советском районе напротив дома №74 по улице Свободы «ВАЗ-21099» сбил десятилетнего мальчика, переходящего проезжую часть в неположенном месте. Школьника госпитализировали с сотрясением мозга и закрытой травмой живота.

На пересечении улиц Победы и Средне Садовой столкнулись «пятнадцатая» и «десятка». Пострадала трехлетняя девочка, которая находилась на заднем пассажирском сидении первого авто. Ребенок также получил сотрясение мозга.

А в Центральном районе на Молодежном бульваре 32-летняя владелица «Хонды» допустила наезд на двух пешеходов – бабушку с внучкой, переходивших дорогу в запрещенном месте. 65-летняя пенсионерка и девятилетняя девочка отделались ушибами.

А в Ставропольском районе на 10 километре дороги со стороны села Сосновый Солонец в сторону села Ермаково неизвестный автомобиль сбил девятиклассника, который шел по правой обочине в попутном направлении. Школьник получил перелом основания черепа.

На торговой площади села Шигоны «девятка», под управлением пьяного водителя, двигаясь задним ходом, сбила 19-летнюю девушку, которая не заметила машину, так как тоже была пьяна. Нетрезвая дама получила закрытый перелом левого плеча, переломы пальцев.

В Красноармейском районе на 16 километре трассы Красноармейское – Ленинский – Кочетковский – Софинский «десятка» врезалась в стоявший на обочине автомобиль «ИЖ-212603». В результате два пассажира последнего авто получили закрытые травмы черепа.

В Кошкинском районе в селе Большая Романовка произошло очередное «пьяное» ДТП. На улице Романовской с мотоцикла «Днепр» под управлением выпившего студента ПУ-58 упала 20-летняя пассажирка. Девушку госпитализировали в хирургическое отделение Кошкинской центральной районной больницы с сотрясением мозга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления