Авто Шесть человек разбились на «шестерке»

Шесть человек разбились на «шестерке»

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие трое суток в губернии произошло 47 ДТП, в которых восемь человек погибли и еще 54 получили ранения и травмы. В воскресенье, 11 октября, в Самарской области произошла автокатастрофа...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие трое суток в губернии произошло 47 ДТП, в которых восемь человек погибли и еще 54 получили ранения и травмы.

В воскресенье, 11 октября, в Самарской области произошла автокатастрофа, в которой погибли шесть человек. На трассе Самара–Волгоград водитель «ВАЗ-2106», двигаясь на своем автомобиле со стороны поселка Безенчук в сторону села Осинки, не справился с управлением. Машина выехала на обочину и врезалась в насыпь грунта. В результате столкновения шесть человек – трое парней и три девушки – скончались на месте от полученных травм. Погибшим было от 18 до 22 лет, и все они проживали в поселке Безенчук.

В Красноярском районе на 10 километре трассы «Урал»–Муханово неустановленный автомобиль насмерть сбил 65-летнего мужчину.

В том же районе на 1015 километре трассы Москва–Челябинск 38-летний водитель «Киа Спектра» допустил наезд на опору железнодорожного моста. От удара машина загорелась. Владелец иномарки погиб.

А в Безенчукском районе на 10 километре трассы Самара–Волгоград 16-летний водитель мотоцикла «Минск» превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего «железный конь» опрокинулся в левый кювет. Мотоциклист получил сотрясение мозга и перелом носа, а его 15-летний пассажир сломал правую голень.

Кроме того, в субботу, 10 октября, в Ставропольском районе на автодороге Тольятти–Ташелка владелица «Тойоты-Авенсиса» при развороте машины не уступила дорогу и и допустила столкновение автомобиля с «десяткой». В результате ДТП в больницу с переломами и ушибами были госпитализированы шесть человек, среди них 16-летняя девочка.

Еще в пятницу, 9 октября, в Кировском районе на пересечении проспекта Металлургов с улицей Юбилейной «газель» не уступила дорогу и сбила 19-летнего велосипедиста. Молодого человека доставили в больницу имени Семашко с диагнозом: сотрясение мозга.

В Ставропольском районе на 959 километре трассы М-5 «Урал» «шестерка» врезалась в «Ивеко». Водитель вазовского авто получил перелом девятого ребра слева, а его 18-летний пассажир – политравму.

В Комсомольском районе на улице Никонова автобус «МАЗ-103075» при совершении левого поворота выехал на встречную полосу и врезался в «семерку». Водитель легковушки сломал грудину и правый надколенник.

А в Сызрани на улице 50 лет Октября 67-летний водитель «двенадцатой» при повороте налево не заметил и сбил 70-летнего пенсионера на велосипеде. Пожилого мужчину госпитализировали в больницу с диагнозом: закрытая травма черепа, сотрясение мозга, перелом левой голени, ушиб подбородка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления