Авто «Девятка» сбила трех девушек

«Девятка» сбила трех девушек

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие трое суток в губернии произошло 57 ДТП, в которых пять человек погибли и еще 68 получили ранения и травмы. В воскресенье, 18 октября, в Красноярском районе на первом километре автодороги поселок...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие трое суток в губернии произошло 57 ДТП, в которых пять человек погибли и еще 68 получили ранения и травмы.

В воскресенье, 18 октября, в Красноярском районе на первом километре автодороги поселок Светлое Поле – поселок Мирный «ВАЗ-11193» выехал на встречную полосу и столкнулся с «десяткой». Владельца «девятки» на скорой помощи доставили в реанимационное отделение центральной районной больницы, где он позднее скончался от полученных травм.

В Исаклинском районе на окраине леса у села Новое Якушкино при спуске с грунтовой дороги опрокинулся колесный трактор. Водитель погиб.

А в Приволжском районе на 19 километре трассы Осинки–Бестужевка пьяная 26-летняя девушка, управляя «одиннадцатой», превысила скорость, и машина съехала в правый кювет. Даму госпитализировали в больницу с закрытой травмой черепа, переломом плеч и скальпированной раной лба. Ее 28-летняя пассажирка, которая находилась на переднем сиденье и не была пристегнута ремнями безопасности, скончалась на месте.

В субботу ночью, 17 октября, в Кинельском районе на пятом километре трассы Кинель–Богатое автомобиль «ВАЗ-21063» насмерть сбил 50-летнюю женщину, двигавшуюся по проезжей части.

В пятницу, 16 октября, в Красноглинском районе Самары напротив кафе «Дача», что на Красноглинском шоссе, неустановленная машина сбила 44-летнего мужчину. Пешеход смог добраться до больницы №7, где ему поставили диагноз «ушиб головного мозга, закрытая травма живота и грудной клетки». Мужчина не выжил.

Кроме того, в Кинельском районе в поселке Усть-Кинельском на парковочной площадке возле магазина «Центральный», что на улице Спортивной, «девятка» при движении задним ходом сбила трех девушек в возрасте от 24 до 25 лет. После этого водитель на своем автомобиле попытался скрыться с места происшествия и врезался в дерево. Это не остановило владельца вазовской легковушки. Хозяин бросил «железного коня» и скрылся в неизвестном направлении на своих двоих. Через некоторое время его задержали сотрудники ГИБДД. Пешеходы же отделались легкими ушибами.

А в Октябрьском районе напротив дома №9 по улице Гаражной «Тойота Королла» наехала на десятилетнего мальчика, переходившего дорогу в запрещенном месте. Школьник получил закрытую травму черепа и тупую травму живота. Мальчика доставили в реанимационное отделение больницы имени Пирогова.

Еще одного ребенка сбили в Ленинском районе. Около дома №202 по улице Ленинской под колеса «Ниссана Мурано» попал пятилетний ребенок, который попытался перейти проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Мальчик получил сотрясение мозга и закрытую травму живота.

В Кировском районе возле 173 дома по улице Ставропольской трамвай сбил 39-летнего мужчину, который пересекал трамвайные пути в неустановленном месте. Нарушитель ПДД сломал два ребра и получил черепно-мозговую травму.

На 152 километре трассы Самара–Бугуруслан мотоцикл «Урал», при перестроении с крайней правой полосы на крайне левую врезался в «четырнадцатую» и съехал в кювет. 76-летняя старушка, которая сидела в люльке, сломала ребро.

В Жигулевске в районе ЗАО «Аком» 22-летний водитель «девятки» превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на обочину и врезался в отбойник в виде вкопанных покрышек. Владелец легковушки и трое его пассажиров – юноши в возрасте от 18 до 19 лет – получили многочисленные переломы и ушибы. Сотрудники ГИБДД выяснили, что у любителя быстрой езды нет водительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления