Авто Пассажирская «газель» сбила мальчика

Пассажирская «газель» сбила мальчика

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 13 ДТП, в которых один человек погиб и еще 12 получили ранения и травмы...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 13 ДТП, в которых один человек погиб и еще 12 получили ранения и травмы.

В 5:10 утра в Кинельском районе произошло ДТП с летальным исходом. На 27 километре трассы Самара–Бугуруслан неустановленный автомобиль сбил 48-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в запрещенном месте. Пешеход скончался от полученных травм.

В Куйбышевском районе в 14:30 на перекрестке Пугачевского тракта и Долотного переулка «газель» сбила семилетнего мальчика, переходившего дорогу на зеленый свет. Первоклассника госпитализировали в больницу имени Пирогова с ушибом поясничного отдела позвоночника.

А в Кировском районе напротив дома №152 по проспекту Карла Маркса у грузовика МАЗ оторвалась задняя пара колес, в результате чего фура врезалась в «Тойоту Раф-4» под управлением 40-летней женщины. В результате аварии 18-летняя пассажирка иномарки, которая находилась на переднем сидении, ушибла голову.

Кроме того, в Промышленном районе неустановленная машина около дома №40 по улице Вольской наехала на 23-летнюю девушку, переходившую дорогу в запрещенном месте. Дама повредила колено.

В том же районе пострадала еще одна нарушительница ПДД. Напротив торгового центра «Победа» 18-летняя девушка попыталась перейти проезжую часть вне пешеходного перехода, где ее сбила «шестерка». Пешеход получил сотрясение мозга.

В Ленинском районе возле пятого дома по улице Спортивной 39-летняя владелица «Опель Корса» не справилась с управлением и допустила наезд на световую опору справа. От удара машину откинуло на «Ладу Приору» под управлением 43-летней дамы. В больницу Семашко доставили водителя первого авто, где ей поставили диагноз «черепно-мозговая травма, ушиб предплечья и грудной клетки».

В Волжском районе на 30-м километре трассы Самара–Волгоград автомобиль ИЖ-2717230 сбил 42-летнего мужчину, который перебегал дорогу в пьяном состоянии. Пешеход сломал несколько ребер и локоть.

В том же районе на восьмом километре автодороги Самара–Оренбург водитель «девяносто девятой» превысил скорость, и машина опрокинулась в правый кювет. Автомобилист получил черепно-мозговую травму и перелом левой ключицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления