Авто «Тойота» сбила лошадь

«Тойота» сбила лошадь

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 41 ДТП, в которых шесть человек погибли, и еще 47 получили ранения и травмы. В пятницу, 23 октября, в Красноглинском районе возле остановки «Дом ЭМО» по Красноглинскому шоссе

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 41 ДТП, в которых шесть человек погибли, и еще 47 получили ранения и травмы.

В пятницу, 23 октября, в Красноглинском районе возле остановки «Дом ЭМО» по Красноглинскому шоссе «Лада Приора» насмерть сбила 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу в запрещенном месте.

В субботу, 24 октября, на 120 километре трассы Самара – Большая Черниговка водитель автомобиля «Мерседес Бенц-150» не справился с управлением, и машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с «шестеркой». От удара иномарка опрокинулась в левый кювет. Владелец «Мерседеса» скончался на месте от полученных травм.

Еще одно ДТП с летальным исходом произошло в Автозаводском районе Тольятти в воскресенье, 25 октября. Возле городской больницы №5, что на улице 40 лет Победы, водитель «Мазды CX-7» превысил скорость и допустил наезд машины на световое ограждение. Автомобилист и его 23-летняя пассажирка погибли.

А в Волжском районе на 42 километре автодороги Самара–Оренбург иномарка «Тойота Ленд Крузер Прадо» сбила лошадь, которая неожиданно вышла на проезжую часть. После столкновения с животным машина выехала на встречную полосу и врезалась в «Форд Фьюжен». В результате аварии водитель последнего авто госпитализирован в больницу имени Пирогова с закрытой травмой черепа и ушибом грудной клетки, а его 22-летняя пассажирка погибла.

На пятом километре трассы Борское–Таволжанка в кювет опрокинулась «девятка». Владелец вазовской легковушки погиб.

Кроме того, на 20 километре трассы Кинель–Домашка «пятерка» выехала на встречную полосу и наехала на гужевую повозку под управлением 55-летнего мужчины. Водитель повозки повредил правую почку.

В Советском районе на улице Авроры неустановленный автомобиль сбил 60-летнего пешехода, который переходил дорогу на зеленый свет. Пенсионер получил сотрясение мозга.

А в Центральном районе на улице Ленина под колеса «десятки» попала девятилетняя девочка, когда попыталась перейти дорогу в запрещенном месте. Школьница ушибла колено и правое плечо.

Также в Кинельском районе на 12 километре автодороги «обход Самары» «шестерка» выехала на правую обочину и врезалась в песчаный вал, после чего опрокинулась. Водитель «ВАЗ-2106» поранил левую кисть, а его 24-летний пассажир получил рваную загрязненную рану левого предплечья и черепно-мозговую травму.

В Красноярском районе на трассе Самара – подход к селу Ново-Семейкино «Вольво S40» съехал в левый кювет и врезался в дерево. Водитель авто получил сотрясение мозга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления