перейти к новости

Лихачей и пьяниц отправят на пересдачу

6 ноября 2009, 11:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
6 ноября 2009, 15:47
Г-ну Кузьмину из ГИБДД! Не путайте божий дар с яичницей. Знания и нарушения - это разные вещи. Можно знать ПДД и нарушать. Прав лишают за нарушения, а вы хотите проверять знания. Где логика?
Гость
6 ноября 2009, 19:07
Предлагаю ГАЙцам начать с себя и перестать гонять за рулем бухими, нарушать постоянно закон и стрелять в людей по всей России...
Гость
6 ноября 2009, 21:15
согласен с "водителем", но заставить сдавать на права заново, пьяным и "шумахерам" думаю нужно!
Гость
7 ноября 2009, 01:17
меня лишили, я сидел на боковом сиденье, подошёл ГАИшник и заставил убрать ам на 1 метр с дорожного полотна, я по синей репе и убрал, ну а там сами понимаете что, и с какого .... я должен перездавать если я по большому счёту не управлял тс???
Гость
7 ноября 2009, 01:31
44-е вообще не люди
Гость
7 ноября 2009, 07:22
В феврале 2009 года я закончил автошколу. А права получил в сентябре 2009 года. Знаете что я делал всё это время? Сдавал экзамен в ГИБДД. Экзамен без взятки там сдать не реально. Некоторые "инспектора" говорят напрямую, прямо в салоне экзаменационного автомобиля, мол "плати иначе не сдашь". Я сделал 9 попыток сдачи, теорию + автодром сдал с первого раза, а город сдавать бнсполезно. Со мной в группе сдавал парень, когда во время экзамена он пропустил пешехода на зебре, ему защитали это как нарушение, мотивируя это словами "пешеход привыкнет, что его пропускают, в следующий раз тоже смело пойдёт, а его собьют, вы получается - соучастник преступления". В городе я сделал 9 попыток сдачи и всё бестолку, каждый раз они находили причину несдачи. Психологически не выдержав нагрузки, я сдал экзамен, дав "на лапу". А с этим новым законом порядка на дороге не станет, просто у "милиции" появится больше возможности "заработать".
Гость
7 ноября 2009, 08:38
Я так понимаю ГИБДД начнёт со своих сотрудников? Так сказать для примера. С таким подходом можно 50-70 процентов гаишников отстранить от работы. Как говорится: "Пир во время чумы у гайцов продолжается" БРАВО!
Гость
7 ноября 2009, 15:08
а автошколу перед сдачей тоже по второму разу проходить? Или можно будет сдать как экстерном?
Гость
7 ноября 2009, 16:55
А этот свежий закон распростроняется на всех лишённых прав управления ТС, или для лишеных с ноября?????????????????????????????
Гость
7 ноября 2009, 18:06
Самое самое первое должен предпринять на светлоликий президент так это спросить у самих ГАЙЦЕВ - ОТКУДА У ВАС ДОРОГИЕ МОИ ДОРОЖНЫЕ ЦЕРБЕРЫ ИНОМАРКИ ЦЕНОЙ ЭДАК ОТ 35000$ И ДО 70000$ ХОТЯ БЫВАЮТ И ПОДОРОЖЕ ТО ПОРШЕ ТО БРАБУСЫ ЭТО У СЕРЖАНТА ПОРШ НЕДАВНО УГНАЛИ ПОХОЖЕ У ВСЕХ БЫЛИ В СВОЁ ВРЕМЯ БОГАТЫЕ БАБУШКИ.А В ПОЗАПРОШЛОМ ГОДУ В КОРОЛЁВЕ У ГАЙЦА ПОД НОВЫЙ ГОД УГНАЛИ ХАММЕР К НЕМУ ТЕЛЕВИДЕНИЕ А ОН ДА ДА УГНАЛИ А 2 ЯНВАРЯ ПО ТЕЛИКУ ОБЛАСТНОЙ МИНИСТР ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ ЗАЯВИЛ У НАС В СПИСКАХ ТАКОЙ ГАЕЦ НЕ ЧИСЛИТСЯ И НИКОГДА НЕ ЧИСЛИЛСЯ ХОТЯ ТОТ ВО ВРЕМЯ ИНТЕРВЬЮ БЫЛ В ФОРМЕ ТАК ТО.
Гость
7 ноября 2009, 18:49
Вы посмотрите на сотрудников ГИБДД,это сплошное хамло и нарушения прежде всего в их работе.Меня например в пятницу с утра остановили очень странным жестом(махал непонятно жезлом и в то же время разговаривал по сотику).Причину остановки думую не стоит называть,утренний обнюх естественно.Спорить не стал,т.к. торопился на работу.
Гость
7 ноября 2009, 23:18
Это беспредел!!! Это просто тысячупервый способ (честный)отъема денег у граждан!!!
Гость
8 ноября 2009, 15:16
Надо пьянь прав лишать за повторное нарушение пожизненно. Еще раз приведу пример: лишенного прав за пьяное катание мужа сотрудницы, за месяц до конца срока лишения прав опять поймали в процессе пьяных покатушек, да еще и без прав, соответственно. Отсидел 15 суток, получил права, опять катается. Совершенно без взяток все прошло, законно. Посмеивается теперь дядя над нашими законами. А лишили бы пожизненно - устранили бы с дороги антисоциальный элемент.
Гость
8 ноября 2009, 21:24
Да... Теперь ГАИшному беспределу на дорогах вообще раздолье будет. Теперь они по пятому мерседесу себе купят и по четвёртой даче. Им и так денег девать некуда. Но и отстреливать их теперь чаще будут на трассах. А Медведев, не разобравшись с ситуацией, теперь уже дрова ломает! ГАИшники на трассах - первые беспредельщики !!! Там, на дороге, они при пистолетах и погонах - страшная бандитская сила!!!
Гость
8 ноября 2009, 23:21
Бредятина полнейшая. Сначала взяточников нужно удалить. Нарушают те, кто переступает через моральные барьеры, а не те кто правил не знает. Разве никто не знает что пьяным за руль нельзя садиться? Или сплошную нельзя пересекать? Моего друга гайцы подрезали и сняли на камеру как он за линии заехал. А потом 40 рублей попросили. Теперь просто просить за неотбор прав будут больше и цены за успешную сдачу экзамена возрастут.
Гость
9 ноября 2009, 10:01
* Выпускник автошколы * позавчера 07:22 +500 Сдавал 2 года назад, ситуация точь-в точь. Из 20 человек в группе сам не сдал никто. Теорию и автодром сдают, а сдать по городу уже не дают.
Гость
9 ноября 2009, 13:03
Наслышана о том что трудно сдать экзамены самим, но у меня получилось сдать экзамен по вождению в городе со второго раза! А подруга в этом году даже не стала париться и сразу купила все экзамены.
Гость
9 ноября 2009, 13:40
Посмотрите на лица наших гибдд. ЦИРКУЛЬ НЕ НУЖЕН. Двое знакомых сдавали экзамен - с обоих по 7 000 рублей запросили.
Гость
9 ноября 2009, 14:53
Меня на 1,5 лишили. Протокол в суде совершенно другой чем на руки дали. Врачихи соски новые на аппарат не ставят. В протоколах свидетели появляются. На суд не вызывали. Только письмо домой через месяц пришло что лишен уже. А на месте 50 рублей просят, мол семью кормить надо. Вот такие порядки........
Гость
9 ноября 2009, 21:07
Здравствуйте, инспектор Ненарушайло. Пили сегодня? В трубочку пройдемте дыхнем.
Гость
11 ноября 2009, 12:42
С беспределом на дорогах таким методом не справиться.Если кому-то не понравится выражение твоего лица или просто у гаишника настроение будет кусачее-пойдешь на переэкзаменовку. Пьянь за рулем и любителей очень быстрой езды нужно лишать прав лет на 5,а если меня подрежут на дороге или в лоб машина выедет-я нарушу правила и буду виновата,это же полный бред.Очереди в ГАИ будут такие,что через месяц по записи не попадещь.Если злостный нарушитель,протоколов составлено на него много-тогда отправляйте.У меня водительский стаж более 25 лет и нет никаких нарушений-я на переэкзаменовку с лихачами и пьянью....
Гость
13 ноября 2009, 12:26
Толку от наших стенаний по поводу идиотских законопроектов?! Мы для тех, кто спрятался от народа за кремлёвской стеной да бронированными членовозами, - мясо! И не более того. Поэтому, ничто, кроме общих усилий в борьбе за равноправие народа и чиновничьей мрази, (причём не только на страницах интернета), нам не поможет!
Гость
8 декабря 2009, 21:19
А что делать с теми кого лишили В/У повторно? или с теми кто ездит вообще без прав? думаете их мало?