Авто Ребенок сломал позвоночник в аварии

Ребенок сломал позвоночник в аварии

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло шесть ДТП, в которых один человек погиб и еще шестеро получили ранения и травмы. В Ставропольском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло шесть ДТП, в которых один человек погиб и еще шестеро получили ранения и травмы.

В Ставропольском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом. На 996 километре трассы М-5 «Урал» тягач с полуприцепом «Вольво» сбил неустановленную женщину, которая шла по проезжей части на встречу транспортному средству. Пешеход скончалась на месте от полученных травм. Женщина выглядела на 60-65 лет, была одета в цветной халат, болоньевый плащ, оранжевые чулки и черные галоши.

В Промышленном районе Самары на пересечении улиц Демократической и Димитрова «Хундай Гетц» наехал на 15-летнего подростка, который переходил дорогу на зеленый свет. Водитель иномарки скрылся с места происшествия, а школьник обратился в больницу имени Пирогова с ушибом мягких тканей лица.

В том же районе напротив остановки «Нагорная», что на улице Ново-Вокзальной, трамвай сбил 18-летнюю девушку, которая шла рядом с трамвайными путями. Пешехода госпитализировали в больницу с ушибом локтя.

А в Железнодорожном районе возле дома №10 по улице Киевской «Рено Логан» наехал на одиннадцатилетнего мальчика, переходившего проезжую часть на красный свет. Ребенка на скорой помощи доставили в больницу имени Калинина с ушибом мягких тканей лица.

Кроме того, в Автозаводском районе Тольятти напротив дома №3 по улице Свердлова «пятерка» сбила двух пешеходов — 35-летнюю женщину и ее четырехлетнего сына. Дама сломала правое бедро, а мальчик получил компенсированный перелом позвоночника и травму живота.

В Большеглушицком районе на 17 километре трассы Самара–Среднедольск водитель «десятки», двигаясь на своем автомобиле со стороны села Александровка в направлении поселка Среднедольск, не справился с управлением, и машина опрокинулась в левый кювет. 20-летний автомобилист ушиб грудную клетку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления