Авто Мужчина погиб в разбитой «четырнадцатой»

Мужчина погиб в разбитой «четырнадцатой»

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 23 ДТП, в которых один человек погиб и еще 32 получили ранения и травмы. В Безенчукском районе произошло ДТП с летальным исходом. На четвертом километре...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 23 ДТП, в которых один человек погиб и еще 32 получили ранения и травмы.

В Безенчукском районе произошло ДТП с летальным исходом. На четвертом километре трассы Самара–Волгоград–Осинки–Безенчук «четырнадцатая» выехала на встречную полосу, где врезалась в «Газель». Водителя вазовской легковушки госпитализировали в больницу с переломом челюсти и ребер, а его 21-летний пассажир от полученных травм скончался на месте. Кроме того, пострадала 48-летняя пассажирка маршрутки. Женщина получила сотрясение мозга и рваные раны лица.

В Промышленном районе Самары напротив дома №31 по улице Физкультурной «девятка» сбила трех пешеходов – двух пенсионерок 1950 и 1938 годов рождения и четырехлетнюю девочку, которые переходили дорогу в неустановленном месте. Пешеходов госпитализировали в больницу с черепно-мозговыми травмами.

В том же районе на пересечении Заводского шоссе с Гаражным проездом пьяный водитель МАНа допустил столкновение грузовика с автобусом ПАЗ. Пострадали три пассажирки общественного транспорта: женщины 1985, 1989 и 1983 годов рождения. Дам доставили в больницу имени Семашко с ушибами.

На проспекте Кирова в Промышленном районе «Лада Калина» наехала на 44-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по ходу движения автомобиля. Пешеход получил закрытую травму черепа и перелом правой голени.

Возле дома №96 по улице А. Матросова в Промышленном районе 69-летний мужчина попал под колеса «Киа-Спектра», когда попытался перейти дорогу в запрещенном месте. Пенсионер получил сотрясение мозга и ушиб затылка.

На 21 километре трассы Отрадный – Богатое «четырнадцатая» опрокинулась в левый кювет. 22-летний водитель и 19-летняя пассажирка «железного коня» отделались легкими ушибами.

В Советском районе напротив дома №187 по улице Авроры неустановленный автомобиль сбил 60-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Водитель машины скрылся с места ДТП, а пенсионера госпитализировали в больницу имени Семашко с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга».

Кроме того, в Красноярском районе Самарской области в одноименном селе на улице Промысловой «четырнадцатая» сбила трех мужчин 1991, 1992 и 1986 годов рождения, которые двигались по правому краю проезжей части. Двое пешеходов получили сотрясения мозга, а третий отделался ушибом левой стопы.

На 61 километре трассы Похвистнево–Клявлино «УАЗ-22069» съехал в левый кювет по ходу движения. Водитель авто сломал левое бедро и внутреннюю лодыжку, а его 23-летний пассажир вывихнул тазобедренный сустав и поранил подбородок.

Еще в Комсомольском районе Тольятти возле рынка «Фаэтон», что на улице Громовой, «Ауди-80» сбила 68-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в запрещенном месте. Старушка получила сотрясение мозга, перелом костей таза и правой голени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления