RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Семья погибла в автокатастрофе

Семья погибла в автокатастрофе

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 28 ДТП, в которых семь человек погибли, и еще 35 получили ранения и травмы. В субботу, 12 декабря, в Сызранском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 28 ДТП, в которых семь человек погибли, и еще 35 получили ранения и травмы.

В субботу, 12 декабря, в Сызранском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом. На 894 километре трассы М-5 «Урал» «Ниссан Икс Трейл» выехал на встречную полосу, где столкнулся с КАМАЗом. В результате аварии 37-летний владелец иномарки, его 37-летняя жена и 12-летний сын от полученных травм скончались на месте. Водителя грузового авто госпитализировали в больницу с множественными травмами.

В субботу вечером, 12 декабря, в Сызранском районе Самарской области в аварии погиб 35-летний мужчина. Инцидент произошел на 914 километре трассы М-5 «Урал». Грузовик МАН выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Калиной». Водитель вазовской легковушки от полученных травм скончался на месте.

В воскресенье, 13 декабря, в Центральном районе Тольятти произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель «Приоры» превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в световую опору по седьмому троллейбусному маршруту. Водителя автомобиля и двух его пассажиров – мужчин 1978 и 1984 годов рождения – госпитализировали в городскую больницу №2. Впоследствии двое последних скончались.

В воскресенье, 13 декабря, в Автозаводском районе Тольятти в ДТП погиб 38-летний мужчина. На кольцевой развязке улицы Борковской и Южного шоссе «Приора» опрокинулась после наезда на бордюрный камень. Автомобилист скончался на месте.

В Куйбышевском районе Самары на улице Народной «десятка» выехала на встречную полосу и врезалась в «семерку». Оба водителя, а также три пассажира «ВАЗ-21074» – 36-летняя женщина и две девочки 1996 и 2001 годов рождения – были госпитализированы в больницу имени Пирогова с сотрясениями мозга и ушибами.

А в Кировском районе напротив остановки «Хлебзавод», что на улице Победы, «Киа Рио» сбил шестилетнего мальчика, который переходил проезжую часть в сопровождении отца по ходу движения автомобиля. Ребенка доставили в больницу имени Калинина с сотрясением мозга.

Кроме того, в Чапаевске на 41 километре трассы Самара–Волгоград «шестерка» выехала на «встречку» и врезалась в «Тойоту Лендкрузер». Водитель отечественного авто получил черепно-мозговую травму и закрытый перелом правой голени, а его 20-летняя пассажирка – сотрясение мозга.

В Октябрьском районе Самары на Московском шоссе при резком торможении троллейбуса маршрута №17 на пол салона упала 71-летняя женщина. Пенсионерку госпитализировали в больницу имени Семашко со сломанными ребрами.

В том же районе напротив дома №157 по улице Ново-Садовой «тринадцатая» сбила пьяную 39-летнюю женщину, которая переходила дорогу в запрещенном месте. Дама получила закрытую черепно-мозговую травму и вывих плеча.

А в Промышленном районе на улице 22 Партсъезда трамвай маршрута №7 наехал на 81-летнюю пенсионерку, которая переходила пути. Старушку на скорой помощи доставили в больницу имени Пирогова с раной затылка и ушибом правого предплечья.

Также в Кинельском районе на 14 километре трассы Кинель–Богатое 47-летняя женщина-водитель «Мицубиси Лансера» вывела автомобиль на встречную полосу, где он столкнулся с пассажирской «газелью» маршрута №855. От удара «маршрутка» съехала в правый кювет и опрокинулась. Автомобилистку, водителя «газели» и его 25-летнего пассажира госпитализировали в больницу с различными травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления