RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто «Приора» насмерть сбила пешехода

«Приора» насмерть сбила пешехода

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло десять ДТП, в которых один человек погиб и еще 11 получили ранения и травмы. В среду, 20 января, в Кинель-Черкасском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло десять ДТП, в которых один человек погиб и еще 11 получили ранения и травмы.

В среду, 20 января, в Кинель-Черкасском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом. На 86 километре трассы Самара–Бугуруслан «Лада Приора» сбила 39-летнего мужчину, который переходил дорогу по ходу движения автомобиля. Пешеход скончался от полученных травм в центральной районной больнице.

В Кировском районе Самары, напротив дома №163 по улице Ставропольской, «девяносто девятая» наехала на 25-летнего парня, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Нарушителя ПДД на скорой помощи доставили в больницу имени Семашко с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В том же районе, напротив дома №158 по проспекту Кирова, «газель» сбила 40-летнюю женщину, переходившую дорогу на зеленый свет. Даму госпитализировали в больницу имени Семашко с ушибом мягких тканей головы.

Кроме того, в Железнодорожном районе, возле 90-го дома по улице Тухачевского, неустановленный автомобиль сбил 76-летнего мужчину, переходившего дорогу в запрещенном месте. Пенсионер получил перелом левой голени.

А в Октябрьском районе, возле дома №7 по проспекту Ленина, трамвай маршрута №22 наехал на двух пешеходов – девушек 1990 и 1991 годов рождения, пересекавших пути в неположенном месте. Первую доставили в больницу имени Пирогова с сотрясением мозга и переохлаждением, вторую – с закрытым переломом костей таза и бедра.

В Комсомольском районе Тольятти, напротив дома №27 по улице Шлюзовой, «газель» сбила 84-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. Старушка получила перелом поясничного отдела позвоночника и седалищной кости.

Также в Центральном районе, возле дома №57 по улице 50 лет Октября, «десятка» наехала на 74-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерку госпитализировали в больницу с сотрясением мозга.

В Сызрани, на улице 50 лет Октября, «Лада Калина» сбила 38-летнюю женщину, переходившую дорогу в запрещенном месте. Дама получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

В Новокуйбышевске, на 36 километре трассы Самара–Волгоград, «десятка» врезалась в двигавшийся впереди ВАЗ-21104. В результате столкновения 46-летний пассажир второго авто получил сотрясение мозга и резанные раны лица и головы.

В Сызранском районе, на автодороге Сызрань – Кирпичный завод, «газель» маршрута №16, при объезде стоявшего на правой обочине грузовика, выехала на встречную полосу и столкнулась с «десяткой». В результате ДТП 45-летний водитель вазовской легковушки получил закрытый перелом ребер справа, а его 28-летняя пассажирка ушибла затылок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления