RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

сев.

756мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Две автомобилистки пострадали в ДТП

2 февраля 2010, 10:34
Гость
Гость
5 февраля 2010, 12:56
Шумахеру,представьте себе ,-по сфетофору,и даже не перехожу-перебегаю на зеленый-мало ли чего...а где его нет,на внутриквартальных дорогах, десять раз посмотрю во все стороны,прежде чем дорогу перейти-с детства боюсь машин,вернее- попасть под машину.
Гость
5 февраля 2010, 18:29
Откровенно говоря и я когда пешком,перебегаю ,а не иду... Уродов за рулём действительно много.Это факт не оспоримый.С вами согласен.Но всех водителей подводить под черту водЯтелов,не надо.Как и пешеходов тоже.
Гость
6 февраля 2010, 12:01
Гость
5 февраля 2010, 18:29
Откровенно говоря и я когда пешком,перебегаю ,а не иду... Уродов за рулём действительно много.Это факт не оспоримый.С вами согласен.Но всех водителей подводить под черту водЯтелов,не надо.Как и пешеходов тоже.
Никто и не подводит.Часто бывает, стоишь .,ждешь ,когда проедет.а он останавливается .чтоб пропустить.а мать у меня, пенсионерка,-тоже осторожно как пешеход себя ведет.
Гость
4 февраля 2010, 20:40
да...господа. Господа автолюбители, вам чо мало колес штоли паснимали? Зачем тут борзого включать.
Гость
5 февраля 2010, 18:31
Вы что ли снимаете?Нука по подробнее,записываю.
Гость
3 февраля 2010, 20:19
Юра- я тебе не таракан.,а здравомыслящая ,соблюдающая правила дорожного движения женщина.,выбирайте выражения ,господа автолюбители.
Гость
4 февраля 2010, 20:47
Юра сказал о пешеходах.А не конкретно о вас.А если задело,значит и о вас.Сколько за день нарушаете правила ДД?Где переходим дорогу?Только не надо говорить что только по светофору...Всё равно будет не правда.
Гость
3 февраля 2010, 11:31
"Шумахеры" нормально, а пешеходы правда как тараканы.
Гость
3 февраля 2010, 08:56
Ага ,А "шумахеры "по встречной полосе,пьяные ,на зеленый свет с превышенной скоростью и т.д. рысачат -и все разбиваються и разбиваються..
Гость
4 февраля 2010, 20:44
Это другие Шумахеры.Я правильный.
Гость
2 февраля 2010, 20:09
Как тараканы чес слово.Их давят,а они всё равно пруться куда не надо.
Гость