перейти к новости

Skoda Yeti – далеко ли уедешь с мотором 1,2?

3 февраля 2010, 11:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
8 февраля 2010, 14:45
Бред. Эта машина столько не стоит. Соотношение цена-качество ужасное. За эти деньги (от 700 до 900 т р) можно найти варианты намного интереснее, практичнее и полезнее. А с учетом качества местного сервиса в Автомире лучше даже не думать...
Гость
15 февраля 2010, 20:32
Внешний вид - нравится.Но красная цена ему( Йети) 600-650 т.р. на сей "кризисный" момент.
Гость
11 февраля 2010, 18:17
Конечно, машина из тех, про которые многие скажут «…ни о чём». Честно говоря, от людей, создавших «Суперб» (а я где-то уже с годик неровно дышу на это авто), такого не ожидал. О чём думали чехи, запуская в производство паркетник, в котором полный привод не сочетается с коробкой «автомат», - не понятно. Ведь ему противостоит на рынке как минимум дюжина конкурентов, спокойно сочетающих как постоянный, так и подключаемый полный привод с «автоматом». Мало того, около трех месяцев назад в России начались продажи ещё одного шкодовского продукта – Октавии-Скаут, также с увеличенным дорожным просветом, подключаемым полным приводом, но «без автомата». И это в кризис, когда объём продаж авто и без того оставляет желать лучшего, запускать на рынок сразу две, мягко говоря, «малопродаваемые» модели, которые находясь к тому же примерно в одной ценовой нише, волей-неволей будут конкурировать еще и друг другом… Мда… За такие маркетинговые ходы надо гнать с работы.
Гость
19 февраля 2010, 15:12
Просто Шкода делает авто для европейского рынка, и это не такая крупная компания, чтобы позволить себе продавать в России не то что в европе, а в европе совершенно другие реалии - видел недавно прайс-лист на шкоды для Швеции - автомат доступен только (!) для суперба 3.6! Так что винить Шкоду тут нельзя - они продают на российском рынке все, что могут продавать, больше либо не производят, либо непозволяет наше топливо, либо недает ВАГ, для предотвращения конкуренции с VW :(
Гость
7 июля 2010, 22:33
хочу написать про йети как владелец.пробег 5000км двиг 1.2 .машина стоящая своих денег.в разговорах с коллегами по работе все в один голос говорили что двигун слабый по сравнению с сузуки и мицубиси на которых они ездят мол они ездят на скоростях не менее120-130км в час по трассе но какое у них было выражение лица когда мы поехали на отдых вместе.конечно не ракета но при наших дорогах и постах гаи ехали очень ровно а когда сравнили расход топлива совсем растроились.
Гость
9 июля 2010, 00:08
присматриваюсь к йети,был на тест драйве.1,2DSG понравилась/не ожидал/
Гость
3 февраля 2010, 15:23
Полностью согласен с автором в том, что в России принято брать паркетники (и внедорожники) с двигателем помощнее и автоматом. Шкода решила сделать привязку с точностью наоборот. Что тут скажешь - дикие они, лесные люди :)))) практически йети
Гость
4 февраля 2010, 10:35
Отличьный джип ,мощьный и быстрый .
Гость
7 февраля 2010, 09:55
И когдаже он появиться???
Гость
7 февраля 2010, 19:13
А про что повашему расказ -откройте глаза ,.отличьный джип .
Гость
9 февраля 2010, 18:51
Сегодня был в Автомире, смотрел этот Йети кроссовер... Ценник за миллион, а вместо задних электростеклоподемников - вёсла. Ску-ко-ти -щщааааа......
Гость
9 февраля 2010, 23:11
а разве плохо было бы 1.4TSI в базе за эти же деньги?разницы по себестоимости машины не вижу,а машина была бы более сбалансирована по потребительским свойствам...немецкий концерн опять жаба душит!
Гость
10 февраля 2010, 10:23
На российском рынке этой модели не место! Шкода по мимо того что дорого стоит еще и жутко выглядит!
Гость
10 февраля 2010, 14:47
За такие деньги лучше взять Сузуки Гранд Витара NEW, он максимально приближен к классу "внедорожников": подключаемый полный привод, блокировка дифференциала и пониженная передача,дорожный просвет 200 мм, плюс коробка автомат и всё это в переделах 900 тыс. руб.
Гость
20 февраля 2010, 03:50
Задумайтесь, какой ресурс будет у этого двигателя?!
Гость
12 марта 2010, 19:36
Удалось протестировать полноприводную версию. Впечатлением нет предела. То что стоит механика ни сколько не портит её (сам езжу на автомате). Там такая механика что сней ездить одно удовольствие. Очень эласичная коробка на шестой передаче можно уже ехать со скорости 40 км/ч.
Гость
21 июня 2010, 14:56
шкода йети-супер.Какая модель сравниться с ним по одноимённым тех. характеристикам с учётом пройденного пути и затрат на бензин?
Гость
4 сентября 2010, 22:09
сегодня автомобиль шкода йети приобрел иное значение. он служит индикатором принадлежности его владельцев к новому типу мышления. инерция мышления других людей уже ничего не может изменить. новый тип мышления приобрел свой обозримый символ - добрый и добротный.
Гость
29 октября 2010, 04:56
Новый тип мышления - это то что в нашем милионном городе я как не приглядывался - видел лишь 4 автомобиля шкода ети. Не берут. А почемУ? Да потому что дорого.
Гость
18 февраля 2011, 11:22
Скажу вам честно, не впечатляет этот Йети ))))Чтоб не говорили, Дороговат!!!! Производители, думайте не только о себе, но и о нас ваших клиентах!