Авто Женщина и мальчик погибли в ДТП

Женщина и мальчик погибли в ДТП

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 27 ДТП, в которых пять человек погибли и еще 27 получили ранения и травмы. В пятницу, 12 февраля, в Чапаевском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 27 ДТП, в которых пять человек погибли и еще 27 получили ранения и травмы.

В пятницу, 12 февраля, в Чапаевском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом. На 53 километре трассы Самара–Волгоград «Ока» не уступила дорогу и столкнулась с «семеркой», которая двигалась во встречном направлении. После удара ВАЗ-1113 продолжил движение и врезался в «Хундай Гетс». В автокатастрофе погибли два пассажира «Оки» – 47-летняя женщина и пятилетняя девочка. Женщина скончалась на месте, а ребенок – по дороге в больницу.

В субботу, 13 февраля, в Волжском районе произошло ДТП со смертельным исходом. На пятом километре трассы Самара–Волгоград «десятка» наехала на бордюрное ограждение и съехала в кювет. 23-летний водитель скончался на месте от полученных травм.

В воскресенье, 14 февраля, в Шенталинском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом. На 41 километре трассы Урал – Исаклы – Шентала «десятка» сбила 50-летнего мужчину, который шел по проезжей части во встречном направлении. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В селе Кинель-Черкассы, на улице Калинина, неустановленный автомобиль сбил 49-летнего мужчину, который двигался по правому краю дороги. Пешеход скончался на месте от полученных травм.

А в Советском районе Самары, напротив остановки «Рынок Норд», что на улице 22 Партсъезда, «Хендай Гетс» наехал на 25-летнего парня, переходившего дорогу в запрещенном месте. Нарушитель ПДД ушиб левое колено.

В пятницу, 12 февраля, в Кинеле, напротив дома №83 по улице Украинской, «Камаз» сбил десятилетнего мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Ребенка госпитализировали в центральную районную больницу с черепно-мозговой травмой и компрессионный перелом третьего поясничного позвоночника.

В Самарском районе, на пересечении улиц Чапаевской и Венцека, неустановленный автомобиль наехал на одиннадцатилетнего мальчика, который переходил проезжую часть на зеленый свет. Школьник получил сотрясение мозга.

Кроме того, в селе Подбельск, возле дома №8 по улице Ленинградской, «пятнадцатая» сбила 16-летнего мальчика, который шел по правой стороне дороги. Подростка госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом лутчатки.

В Ставропольском районе, на улице Советской села Березовый Солонец, «газель» наехала на девятилетнего мальчика, перебегавшего дорогу. Ребенка госпитализировали в больницу с закрытым переломом обеих ключиц.

Еще в Сызрани, напротив дома №37 по улице 50 лет Октября, «семерка» при развороте не предоставила преимущества в движении и столкнулась с «Ладой Приорой», которая двигалась сзади в попутном направлении. Двух пассажирок «Приоры» – женщин 1927 и 1921 годов рождения – госпитализировали в больницу. Пенсионерки отделались ушибами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления