Авто Ребенка госпитализировали после ДТП

Ребенка госпитализировали после ДТП

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии зафиксировано восемь ДТП, в которых один человек погиб и еще семеро получили ранения и травмы. В понедельник, 15 февраля, в Приволжском районе Самарской области произошло ДТП с летальны

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии зафиксировано восемь ДТП, в которых один человек погиб и еще семеро получили ранения и травмы.

В понедельник, 15 февраля, в Приволжском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом. На первом километре трассы Осинки – Приволжье – Ильмень неустановленный автомобиль сбил 41-летнего мужчину, который находился на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В Советском районе Самары, на улице Гагарина, «десятка» при повороте на улицу Советской Армии столкнулась с автомобилем «Хундай Акцент». 32-летнего водителя иномарки госпитализировали в больницу имени Семашко с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В том же районе, напротив дома №85 по улице Свободы, неустановленный автомобиль сбил 12-летнего мальчика, который переходил дорогу в запрещенном месте. Ребенка госпитализировали в больницу имени Калинина с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В Октябрьском районе на улице Ново-Садовой «Субару Легаси» наехал на 36-летнего мужчину, переходившего дорогу на зеленый свет. Пешехода госпитализировали в больницу с закрытым переломом седалищной кости справа.

А в Центральном районе Тольятти «Лада Приора» не предоставила преимущество в движении и столкнулась с «десяткой». 31-летняя пассажирка первого авто получила сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы.

Кроме того, в Автозаводском районе Тольятти, около дома №18 по улице Ворошилова, «пятерка» сбила 45-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешехода госпитализировали в больницу с закрытым переломом левой голени.

Также, в Сызранском районе, на 923 километре трассы М-5 «Урал», «газель» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Ладой Калиной». Водителя легковушки госпитализировали в реанимационное отделение центральной районной больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом левого плеча, закрытым переломом левого бедра и кровоизлиянием головного мозга.

Еще в Сызранском районе, на 907 километре трассы М-5 «Урал», «Камаз» столкнулся с грузовиком МАЗ. Водителя одного из транспортных средств госпитализировали в больницу с сотрясением мозга и ушибом позвоночника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления