Авто «Киа» насмерть сбил пенсионерку

«Киа» насмерть сбил пенсионерку

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 13 ДТП, в которых два человека погибли и еще 17 получили ранения и травмы. В Сергиевском районе на 1110-м километре трассы Москва–Челябинск грузовик «МАН»...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 13 ДТП, в которых два человека погибли и еще 17 получили ранения и травмы.

В Сергиевском районе на 1110-м километре трассы Москва–Челябинск грузовик «МАН» выехала на встречную полосу и столкнулся с грузовой «газелью». От удара тягач развернуло поперек проезжей части, где он столкнулся с автомобилем «Рено Симбол». В результате ДТП водитель ГАЗ-274700 от полученных травм скончался на месте. Остальных автомобилистов госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами.

В Октябрьском районе Самары напротив дома №2 по проспекту Ленина «Киа Пиканто» сбил 73-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в запрещенном месте. Женщина скончалась от полученных травм.

В Советском районе на автопарковке на улице Дыбенко «Хендай Акцент» наехал на 20-летнюю девушку. Дама ушибла грудную клетку.

В Промышленном районе напротив дома №86 по улице Ставропольской «восьмерка» сбила 47-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Пешехода госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

А в Октябрьском районе возле дома №41 по Московскому шоссе «Тойота Ленд Крузер» врезалась в «двенадцатую», припаркованную у правого края проезжей части. Пострадал водитель вазовской легковушки.

В том же районе по улице Стара Загора «двенадцатая» сбила 35-летнюю женщину, стоявшую на проезжей части прилегающей территории торгового центра «Гагаринский». Пешехода на скорой помощи доставили в больницу имени Пирогова с ушибом левого плеча и позвоночника.

Еще в Октябрьской районе напротив дома №16 по проспекту Ленина неустановленный автомобиль наехал на 84-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу на зеленый свет. Старушка получила ушиб тазобедренного сустава.

Кроме того, в Красноглинском районе на Волжском шоссе «одиннадцатая» столкнулась с автомобилем «Тойота Ярис» под управлением 22-летней девушки, лишенной водительских прав. После удара отечественное авто продолжило движение и столкнулось с «Дэу Матисом». В результате ДТП водителя вазовской легковушки госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой и закрытым переломом грудной клетки, а владелицу «Тойоты» – с сотрясением мозга и переломом правой голени.

В Красноярском районе на трассе Урал – Красный Яр – Городцовка «четырнадцатая» выехала на встречную полосу и столкнулась с «семеркой». Два пассажира «ВАЗ-2107» – женщины 1947 и 1953 годов рождения – получили ушибы.

В Красноармейском районе на 83-м километре автодороги Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград «Лексус RX 330» опрокинулся в правый кювет по ходу движения. 25-летний водитель иномарки сломал позвоночник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления