Авто Трое солдат попали под колеса «семерки»

Трое солдат попали под колеса «семерки»

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 15 ДТП, в которых два человека погибли и еще 19 получили ранения и травмы. В субботу, 27 февраля, в Волжском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 15 ДТП, в которых два человека погибли и еще 19 получили ранения и травмы.

В субботу, 27 февраля, в Волжском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом, сообщает УГИБДД губернии. В 21:00 на автодороге в поселок Рощинский «семерка» сбила троих военнослужащих, которые двигались по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате автокатастрофы 20-летний рядовой срочной службы, уроженец Волгоградской области от полученных травм скончался на месте. Двое других – жители Ставропольского края и Ростова получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения мозга, а также переломы и ушибы. По данному делу проводится проверка.

В субботу, 27 февраля, в Сергиевском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом, сообщает УГИБДД губернии. На 1081 километре трассы Москва–Челябинск «двенадцатая» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем ДАФ. В результате 22-летний пассажир вазовской легковушки скончался на месте от полученных травм. 23-летний водитель ВАЗ-21124 и еще трое его пассажиров – пьяные мужчины 1987, 1990 и 1988 годов рождения – получили тяжелые травмы.

В Октябрьском районе Самары, на пересечении улиц Авроры и Печорской, «Шевроле Вива» сбил 73-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в зоне действия знака пешеходного перехода. Пенсионера доставили в больницу имени Пирогова с закрытой травмой живота.

А в Промышленном районе, на улице Ново-Вокзальной, «Тойота Аурис» при повороте налево на улицу Вольскую столкнулась с «четырнадцатой». Пострадал четырехлетний мальчик, который находился на заднем пассажирском сидении вазовской легковушки в детском удерживающем устройстве. Ребенок получил ушиб мягких тканей головы.

В том же районе, напротив дома №117, ВИС-234 наехал на 73-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Пенсионерку госпитализировали в больницу имени Семашко с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытым переломом правого голеностопа.

Кроме того, в Кировском районе, возле дома №57-б по улице Олимпийской, «Мицубиси Лансер» сбил 63-летнего мужчину, который переходил дорогу в запрещенном месте. Пожилого человека на скорой помощи доставили в больницу имени Семашко с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом костей таза и вывихом подбедренного сустава.

Также в Центральном районе Тольятти, на пересечении улиц Мира и Жилина, «Киа Спектра» при повороте налево на зеленый свет столкнулась с «восьмеркой». 20-летнего водителя ВАЗ-21083 госпитализировали в больницу с компрессионным переломом третьего поясничного позвонка.

Еще в Кировском районе Самары, на Московском шоссе «Хендай Соната» при повороте налево не предоставил преимущество в движении столкнулся с «Ладой Калиной», а та, в свою очередь, сбила пьяного 28-летнего парня, который шел по улице во встречном направлении. Пешеход получил сотрясение мозга и ушиб правого бедра.

В Борском районе, на улице Центральной села Подсолнечное, пьяный 24-летний водитель «девятки» сбил пьяную 28-летнюю женщину, которая выбежала на проезжую часть. Даму госпитализировали в больницу переломом нижней челюсти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления