перейти к новости

Иван Кабин, владелец ночного клуба «Аура», клуба Lust, соучредитель клуба Nirvana: «Я не покупал отечественные автомобили из принципа»

10 марта 2010, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
18 марта 2010, 12:39
Да хватит пантов. Наши машины тоже нормальные, если считать цена-качество. Не у всех же людей куча денег. Вазовские машины для народа, а не для пантовщиков. Вместо того,что бы хвалиться машинами сделайте что-нибудь для общества. Посадите газоны,цветники или откройте парк,где можно гулять с детьми.
Гость
18 марта 2010, 19:49
Вы зато на русских тазах сутками делаете для общества!!! У меня по крайней мере транспортный налог на инфинити почти 50 тысяч рублей, на такие деньги город и живёт, а от русского металлолома кроме как пробок на дорогах и езды со скоростью 40 км в час по крайней левой полосе никакого толку, создатели газонов,парков и цветников ))))))
Гость
19 марта 2010, 13:13
Гость
18 марта 2010, 19:49
Вы зато на русских тазах сутками делаете для общества!!! У меня по крайней мере транспортный налог на инфинити почти 50 тысяч рублей, на такие деньги город и живёт, а от русского металлолома кроме как пробок на дорогах и езды со скоростью 40 км в час по крайней левой полосе никакого толку, создатели газонов,парков и цветников ))))))
А ты вот скажи, откуда у тебя деньги на такую машину?
Гость
22 марта 2010, 12:45
Гость
19 марта 2010, 13:13
А ты вот скажи, откуда у тебя деньги на такую машину?
в свое время прихватизировали по знакомству то,что принадлежало всем поровну
Гость
30 марта 2010, 15:24
Я вот не беден но и не богат!Скажу одно если и дальше будет расти благосостояние богатых и падать бедных то инфинити и Х-5тые нам будут уже не нужны,все отнимут и поделят... так уже было...это россия...
Гость
13 апреля 2010, 11:09
Полностью согласен +1
Гость
10 апреля 2010, 10:51
если ты такой принципиальный что не покупаешь ненавидишь наши машины, что ты тогда делаешь в нашей стране? по логике вещей ты должен так же относиться и к нашим дорогам, людям и вообще ко всему.... а я тебе отвечу почему ты тут! тут нормально строить свой бизнес с нашими законами, откатами и др.вещами каторе в цивилизованых странах не прокатят!!! вывод! ты поразит, приносишь только вред, зарабатываешь тут бабло и ни чего хорошего стране не даёшь! ))))
Гость
11 апреля 2010, 17:38
Это правда.
Гость
12 марта 2010, 21:17
Про ауди а5, в сервисе Кабину по ушам "проехали")))
Гость
13 марта 2010, 13:51
Кабин не понтицца, мог бы купить Кайен или БМВ Х-6, и этим вызывает у меня уважение.
Гость
17 марта 2010, 11:27
Про А5 всё правильно. двигатели, заточенные под спорт, должны периодически раскручиваться до максимума. Знаю на собств. опыте.
Гость
23 апреля 2010, 15:11
Кабан, привет. Рубаха у тебя клевая. В далекие восьмидесятые , ты о "шестерке" мечтал.
Гость
26 апреля 2010, 18:28
"Автоистории"!В них, чем круче у человека тачка, тем "белее и пушистей" сам хозяин",парадокс
Гость
17 января 2011, 12:43
Я служил в ГсВг 1988-1990 года в г Гримма 3 мсб 8 мср командиром взвода был Кабин Иван Анатольевич когда я увальнялся. Кабин ухадил в отпуск в МОСКВУ тогда и купил свою первую машину.
Гость
18 июля 2011, 22:36
Здравствуйте Иван Анатольевич это я твой бывшии подчиненный замком взвода 3-взвода я очень рад зв ваши успехи