Авто Три школьника пострадали в ДТП

Три школьника пострадали в ДТП

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло восемь ДТП, в которых 12 человек получили ранения и травмы. В Ленинском районе Самары на пересечении улиц Красноармейской и Самарской «ГАЗ-278462» столкнулся с «тринадцатой»..

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло восемь ДТП, в которых 12 человек получили ранения и травмы.

В Ленинском районе Самары на пересечении улиц Красноармейской и Самарской «ГАЗ-278462» столкнулся с «тринадцатой». 22-летний водитель вазовской легковушки получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а его 26-летняя пассажирка ушибла грудной отдел позвоночника и левую почку.

В Советском районе на улице Физкультурной водитель «четырнадцатой» перед поворотом налево не убедился в безопасности маневра и автомобиль столкнулся с «девяткой». Четырехлетний мальчик, который находился на заднем сидении «ВАЗ-21140», получил черепно-мозговую травму. Ребенка госпитализировали в травматологическое отделение детской клинической больницы.

В Промышленном районе на пересечении проспекта Кирова с улицей Молодежной «Тойота-Лэндкрузер» при повороте налево не уступила дорогу и столкнулась с иномаркой «Субару-Импреза». 22-летний водитель второго авто получил ушибленную рану головы, а его 23-летний пассажир черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и закрытый перелом правого плеча.

А в Автозаводском районе Тольятти на перекрестке улицы Революционной и Ленинского проспекта «десятка» не уступила дорогу и столкнулась с «газелью» маршрута №128. В результате столкновения «маршрутка» врезалась в стоящий на перекрестке «ВАЗ-21230». В результате ДТП 47-летняя владелица «ВАЗ-21102» получила ушиб мягких тканей головы.

В Сергиевском районе на 1078 километре трассы М-5 Урал «Мазда-6» выехала на встречную полосу и столкнулась с «десяткой». 30-летний пассажир вазовской легковушки получил закрытый перелом правого надколенника и ушиб мягких тканей головы.

Кроме того, в Приволжском районе на улице Вокзальной села Обшаровка «Опель-Корса» сбил 38-летнюю женщину, которая двигалась по левому краю проезжей части в попутном направлении.

В четверг, 11 марта, в Кинель-Черкасском районе «шестерка» не уступила дорогу и столкнулась с «Волгой», которая двигалась по главной дороге. В результате ДТП пострадали три пассажира «ГАЗ-3110» – две девочки и мальчик 1995 года рождения. Все трое получили ушибы мягких тканей головы.

Еще в Волжском районе на пятом километре трассы Дубовый Умет – Сухая Вязовка «Киа-Спектра» сбила 23-летнего парня, который выбежал на проезжую часть в запрещенном месте. Нарушителя ПДД госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления