Авто Мужчина погиб под колесами «Вольво»

Мужчина погиб под колесами «Вольво»

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие трое суток в губернии произошло 24 ДТП, в которых один человек погиб и еще 26 получили ранения и травмы.

В пятницу, 9 апреля, в Волжском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом. На 1007 километре трассы М-5 Урал «Вольво NL 630» сбил неустановленного мужчину 55-60 лет, который находился на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В Кировском районе Самары на парковке торгового центра «Вивиленд», что на проспекте Кирова, 147, «Лада-Приора» наехала на девятилетнего мальчика, который перебегал площадку. Ребенка госпитализировали в больницу имени Калинина с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В том же районе на улице Огородной неустановленный автомобиль при повороте на улицу Гидроузловскую сбил 16-летнего юношу, который переходил дорогу в запрещенном месте. Школьник получил перелом правой голени.

Еще в Кировском районе напротив дома № 98 по улице Ташкентской «Ниссан-Альмера» наехал на девятилетнего мальчика, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Школьник получил ушиб мягких тканей головы.

В Автозаводском районе Тольятти возле торгового дома «Русь» «двенадцатая» наехала на 16-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьница получила перелом правого бедра, перелом левой голени и перелом фаланги правой кисти.

А в Приволжском районе на 4 километре трассы Приволжье – Екатериновка пьяный водитель «семерки» при повороте налево не справился с управлением, автомобиль опрокинулся в левый кювет. Автомобилиста и его 32-летнего пассажира госпитализировали в больницу с сотрясениями, переломами и ушибами.

На дороге из Чапаевска к трассе Самара – Волгоград водитель «десятки» превысил скорость и не остановился по требованию инспекторов ДПС. Автомобилист попытался скрыться, не справился с управлением, и машина опрокинулась в правый кювет. 22-летнего парня госпитализировали в больницу с переломом левого бедра, ушибами головного мозга, тела, конечностей. Его 29-летний пассажир получил закрытый перелом правого бедра, черепно-мозговую травму, а также множественные ушибы и ссадины.

Кроме того, в Промышленном районе Самары на пересечении улиц Ново-Садовой и Аминева «Дэу Матиз» столкнулся с «шестеркой». Пострадали пассажирки легковушек. 43-летняя женщина получила сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и позвоночника, а 25-летняя девушка получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Также в Ленинском районе Самары напротив дома № 190 по улице Самарской неустановленный автомобиль сбил 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерка получила перелом костей носа.

Еще в Центральном районе Тольятти на Южном шоссе «газель» маршрута № 118 сбила 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Дама ушибла правый локоть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления