перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Шесть детей пострадали в ДТП в выходные

19 апреля 2010, 10:00
Гость
19 апреля 2010, 11:17
никто не знает что произошло на кольце около парк-хауса в пятницу?
Гость
19 апреля 2010, 12:43
это когда парней порезали???
Гость
19 апреля 2010, 13:02
никто не знает. не на кольце-а за роспосудой. кто что говорит живу в 2х метрах оттуда и никто ничто не знает. говорят кстати что не порезали...
Гость
20 апреля 2010, 20:40
ехала в маршрутке и видела как столкнулись две машины, одна из них ВАЗовская, другая иномарка, Ваз на газон выкинуло, в интерн. следила почему-то сообщений не было.
Гость
19 апреля 2010, 13:01
В селе Камышла на улице Победы пьяный 22-летний водитель «четырнадцатой» превысил скорость, не справился с управлением и машина сбила двух пешеходов – девочек 1994 и 1993 годов рождения. Обе получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. руки б ему оторвать, и закодировать чтобы не пил за рулем.
Гость
20 декабря 2010, 00:42
девушки сами пьяные были!
Гость
19 апреля 2010, 14:25
да вы че?! там вроде фольксваген въехал в четырнадцатую, а ту на газон выбросило! я вот про что!!!
19 апреля 2010, 18:10
Авария произошла на наших глазах, мы стояли на светофоре в сторону города, всё как то очень быстро случилось, Фольксваген протаранил девятку (или четырнадцатую) и её выбросило на газон, из неё никто не вышел, пассажирская сторона очень сильно пострадала, я думаю если был пасажир, то его больше нет, что с водителем незнаю. А у фольксвагена раскрылись подушки, водитель жив-здоров. К сожалению я так и не поняла кто виноват, отвлеклась в этот момент на ребенка.
Гость
19 апреля 2010, 13:17
ОМ №2 (Промышленный район) 11.04.10 г. в 01-20 в гаражном массиве, расположенном на пересечении Московского шоссе и ул. 22-го Партсъезда, пенсионер 1950 г.р. в ходе возникшей ссоры причинил из своего травматического пистолета огнестрельное ранение головы неработающему мужчине 1952 г.р., который был госпитализирован. 16.04.10 г. возбуждено уголовное дело по ст.111-1 УК РФ. Мера пресечения – подписка о невыезде. Изъят травматический пистолет "Стражник мр-461".