Авто Добро пожаловать в автосалон «Фольксваген»

Добро пожаловать в автосалон «Фольксваген»

В Самаре открылся новый автомобильный центр Volkswagen. Это десятый по счету автосалон в холдинге «Самарские автомобили», в котором клиентам предложен ряд уникальных программ поддержки и вся модельная линейка Volkswagen...

В Самаре открылся новый автомобильный центр Volkswagen. Это десятый по счету автосалон в холдинге «Самарские автомобили», в котором клиентам предложен ряд уникальных программ поддержки и вся модельная линейка Volkswagen.

В пятницу, 23 апреля, в поселке Мехзавод на Московском шоссе, 7 состоялось торжественное открытие нового автомобильного центра Volkswagen от холдинга «Самарские автомобили». Группа успешно работает на автомобильном рынке Самарской области с 1993 года и является одной из крупнейших автодилерских компаний в Поволжском регионе. С 1997 года холдинг занимается продажей и обслуживанием импортных автомобилей. На сегодняшний день в составе холдинга «Самарские автомобили» работает 10 автосалонов. С начала существования компании было реализовано свыше 200 000 автомобилей.

Марку Volkswagen холдинг выбрал не случайно. Автомобильную историю без «Фольсвагена» представить довольно сложно. Все началось осенью 1933 года в одном из залов отеля «Кайзерхоф» в Берлине. Собеседников было трое: Адольф Гитлер, Якоб Верлин представитель «Даймлер-Бенц», и Фердинанд Порше. Гитлер выдвинул требование: создать для немецкого народа крепкий и надежный автомобиль стоимостью не более 1 000 рейхсмарок. Будущий автомобиль так и назвали – «Volks-Wagen» («Народный автомобиль»). После двухлетних испытаний в 1937 была запущена серия VW30, а к 1938 автомобиль обрел знакомый многим поколениям внешний вид. «Фольксваген» сразу оценили конструкторы, инженеры и водители. О нем заговорили, появились многочисленные публикации, в 1938 в статье «Нью-Йорк Таймс» «Фольксваген» окрестили «жуком» за внешнее сходство. Это прозвище настолько прижилось, что стало визитной карточкой автомобиля.

Сегодня дилеры Фольксваген находятся практически в каждой стране, предоставляя возможность купить надежный автомобиль людям всех континентов. Для миллионов людей по всему миру многие модели этой марки стали неотъемлемой частью жизни. Эти машины по праву считаются высокотехнологичными и надежными, что оптимально подходит клиентам во всех сегментах.

Представители «Самарских автомобилей» надеются, что автомобили найдут своих покупателей и в Самаре.

«Сильному брэнду нужны сильные дилеры. Мы считаем, что нашли хорошее место для этого центра, и надеемся, что работа автосалона будет успешной, ведь марка «Фольксваген» очень популярна среди автомобилистов всего мира», – отметил руководитель марки Volkswagen в России Франк Виттеманн на пресс-конференции в день официального открытия автосалона.

Общая площадь здания автоцентра 1 175 квадратных метров, площадь шоу-рума – 575 квадратных метров, а сервисной зоны – 600 квадратных метров. В автоцентре представлена вся модельная линейка автомобилей марки Volkswagen – каждый клиент может найти себе подходящую машину в нужной комплектации. Руководители холдинга «Самарские автомобили» и компании «Фольксваген» рассчитывают на то, что благодаря привлекательности предложений и отличному сервису посетители центра станут его постоянными клиентами. Ведь здесь покупателям предложен ряд уникальных программ поддержки клиентов – кредит, выгодные условия хранения, три года гарантии.

Недостатка в автомобилях тоже не будет. Автоцентр располагает достаточным количеством железных коней на складе, а при необходимости менеджеры салона помогут сконфигурировать индивидуальную комплектацию и оформить такую машину в производство. Практически любая модель доступна для тест-драйва – определиться с выбором поможет пробная поездка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления