Volkswagen «Седан»: 390 тысяч рублей за почти «Гольф»
28 апреля 2010, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
28 апреля 2010, 13:53
А мы то удивляемся, почему это наш автопром несмотря на все пошлины и господдержку всё в попе да в попе.Да потому, что пока им будут рулить те, кто считает "народным" и доступным широким массам машинку стоимостью от 10000 тем более евро, никогда мы не выберемся из дерьма. Народный авто- это Приора или Калина в минимальной комплектации за 150-180 тысяч, с кондёром и кориками (они же на цену сильно влияют!)- до 250 максимум. Вот тогда АВТОВАЗ будет работать в три смены, и никакие Логаны и Сандеры не перебьют спрос, скорее сами загнутся. Не знают наши топы как люди живут, судят по своим доходам. Сколько раз уже обжигались и никаких выводов, тупые.
Гость
28 апреля 2010, 14:21
Нет, они не тупые. Просто им всё это по-барабану. Они о другом думают.
Гость
28 апреля 2010, 15:41
Ну, так наверно, в том-то и дело, что ВАЗ продавать свои Приоры-Калины за 150 т.р. не хочет. А за 350 т.р. уже и иномарку можно отхватить.
Об этом и речь.
Гость
28 апреля 2010, 18:09
гнать надо всех топ менеджеров с их аппетитом ваз похоже всех менедж россии кормит
Гость
29 апреля 2010, 09:23
Да не переживайте, не загнется ВАЗ. Пошлины еще приподнимут и приора за 380 покажется не такой уж и дорогой в сравнении с любой иномаркой от 600.
Гость
29 апреля 2010, 17:29
вот тут согласен. Цены на иномарки новые посмотрите - сразу поймете, что Приору надо просто брать и все. Не говоря уж про Калину...
Гость
29 апреля 2010, 19:41
да правительство еще ВАЗу деньжат подкинет если поплачутся так что ВАз не умрет!
Гость
16 сентября 2010, 00:42
мда ребята...все мы,"болеем" за ВАЗ,но тока в нынешней ситуации...даже подняв цены,проще взять нексию,чем приору... покрайней мере,с ней возни,точно меньше...
хотя я сам,на пятёрке 2007г.в. езжу,и поверьте-ВОТ ОН,НАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ)))
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
В Самаре рядом с «Космопортом» ушла под землю дорога
Volkswagen «Седан»: 390 тысяч рублей за почти «Гольф»