Авто Семь человек пострадали в ДТП

Семь человек пострадали в ДТП

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 7 ДТП, в которых один человек погиб и еще 19 получили ранения и травмы...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 7 ДТП, в которых один человек погиб и еще 19 получили ранения и травмы.

На 3 километре автодороги Яблоневый Овраг – Жигулевск «Сузуки Гранд Витара» выехал на правую обочину, где наехал на бетонное ограждение газопровода и опрокинулся. 20-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте. Кроме того, 24-летний водитель машины получил сотрясение мозга и многочисленные ушибы мягких тканей лица, а еще одна пассажирка закрытый перелом обоих предплечий, перелом голени и размозжение правой стопы.

В Куйбышевском районе Самары напротив дома № 19 по Пугачевскому тракту «четырнадцатая» сбила пьяную 36-летнюю женщину, которая переходила дорогу в запрещенном месте. Дама получила ушиб правого плеча.

В Октябрьском районе Самары возле дома № 179 по улице Ново-Садовой пьяная 37-летняя владелица «Тойоты Раф 4» не справилась с управлением, в результате чего машина выехала на встречную полосу и столкнулась с «Газелью» маршрута № 261. Пострадали оба водителя и пять пассажиров обоих транспортных средств. Все семеро были доставлены в больницу имени Пирогова с травмами различной степени тяжести.

Еще в Советском районе Самары на пересечении улиц Советской Армии и Дыбенко «УАЗ» не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Хундай Гетц». 59-летний водитель первого авто получил ушиб мягких тканей головы.

Кроме того, в Сызрани на улице 50 лет Октября «ПАЗ» врезался в световую опору. Пострадал водитель и два пассажира автобуса.

В Шенталинском районе на 42 километре трассы Урал-Исаклы-Шентала пьяный 26-летний водитель «десятки» вывел автомобиль на встречную полосу и допустил столкновение машины с «четырнадцатой». От удара «ВАЗ-21104» опрокинулся в правый кювет. Пострадал водитель и три его пассажира.

Также в Кинельском районе на 42 километре трассы «Усть-Кинельский – Новый Сарбай» «Хонда CRV» съехала в правый кювет. 24-летняя пассажирка иномарки получила черепно-мозговую травму и перелом костей носа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления